АСБ выбирает Мисс Апрель

Голосование с участием пяти претенденток продлится три дня (завершится в пятницу 25 апреля в 21:00). Помимо безграничной аудитории Вконтакта, в определении мисс месяца на этот раз участие примет компетентное жюри, составленное из представителей офиса АСБи наших партнеров из Spalding.

До полудня субботы эта же комиссия назовет пятерку обладательниц уайлд-кард, которые примут участие в финале конкурса наряду с мисс февраль, мисс март и мисс апрель.

Восемь финалисток примут участие в итоговом голосовании в нашей группе с 12 по 16 мая, причем этот плебисцит станет лишь одним из факторов при определении итогового результата. Победительница будет названа 16 мая с учетом результатов голосования, а также мнения членов комиссии.

Мисс АСБ получит дополнительную порцию призов и подарков, а главное, отправится на финал четырех чемпионата АСБ, который пройдет в Казани 24 и 25 мая.

 

Проголосовать за девушку, которая по-вашему мнению должна получить звание "Мисс Апрель" и войти в число 8-ми финалисток конкурса Мисс АСБ можно в нашем официальном сообществе вконтакте

Участницы конкурса "Мисс Апрель":

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АСБ
Популярные комментарии
fantasmagoria
По сумме внешности и фамилии у Вероники нет конкурентов!)))...
1 комментарий Написать комментарий