Новая гостевая форма Флуминенсе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Hola, hermanos!

Когда я был в Австрии, я брал напрокат борд. Белый с надписями, полосками и эмблемой какой-то. И всё это в двух цветах - оранжевом и бирюзовом. Не больно замысловато, но выглядит очень эффектно. Это к вопросу о выигрышных комбинациях цветов. Если бы пришлось выбирать самые лучшие из них среди футбольных клубов, от Бразилии я бы, не долго думая, выдвинул Гремио и Флу.

Каково, а? Болотный и бордовый сочетаются настолько офигенно, что испортить это сочетание практически невозможно. А Адидас этим и не занимается. Можно сказать, что немцы иногда делают скучно, но вот чтоб прям плохо - точно нет.

 

Вот и сейчас. Они что предлагают. Да они крутость этой цветовой гаммы возводят в абсолют! Берут два цвета и просто показывают их - смотрите, мол, как здорово) И ведь действительно здорово. Прекрасная маечка, в которой, как мне кажется, есть посыл. Это как тот чупа-чупс, который уволенный кладовщик директору подарил вместо сдачи дел.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Маечки
Популярные комментарии
AirCatMatthew
Багровый, бордовый, кроваво-красный, но не фиолетовый)
Ответ на комментарий Frijolero
Слооооооооооожный оттенок)
Serge
Это же темно красный, а не фиолетовый
G.O.A.
А мне всегда нравились домашние формы Флуминенсе (мб потому, что они тоже красно-зелёные, как и Локомотив?), но вот эта гостевуха тоже ничего. Кстати, о Локомотиве. Егор, ходили слухи, что мы подписали контракт с Адиком (это подтверждается тотальной распродажей пумовской атрибутики в официальном магазине), так вот, как думаешь, они нам подсунут форму по темплейту или придумают что-то оригинальное?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий