Федор Щербаченко: «Ясно, что пенальти не было»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На портале Спортбокс появился более эмоциональным, нежели на официальной послематчевой пресс-конференции комментарий главного тренера волгоградского Ротора Федора Щербаченко, возмущенного работой нижегородского судьи Игоря Низовцева. Вот что сказал дядя Федор корреспонденту портала Сергею Ильеву:

- Что тут комментировать? Качество игры? Моменты? Все ушло на второй план. Нас «прибили». Зайдя в раздевалку, не знал, что сказать ребятам. Претензий к ним нет, а результат отрицательный. Это – страшная вещь. Я их поблагодарил. Таких арбитров надо просто выжигать «каленым железом». Ясно, пенальти не было. Человек просто хотел его назначить и нашел для этого повод. Вдобавок Тесак, добивавший мяч, вошел в штрафную еще до удара.

- Качество игры «Ротора» в Раменском устроило?

- Естественно, что не совсем. Хотелось бы побольше креатива впереди, хотя это, наверное, следствие той осторожной тактики, которую мы выбрали. Уделили повышенное внимание обороне – учитывая, насколько у «Торпедо» мастеровитая группа игроков атаки, старались не оставлять соперников один в один. Но даже при этом я насчитал у ворот хозяев четыре момента. Отдельное спасибо волгоградским болельщикам – в Раменское приехали 234 человека. Мы ощущали их поддержку. Люди, конечно, возмущены судейским беспределом.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Делянка дедушки Кука