«Барселона Б» - «Жирона» 2:1

Великолепный гол Мунира в концовке матча резко меняет сюжет игры, позволяя «Барселоне Б» одержать очередную викторию

Филиал провел неровный матч в котором после пропущенного гола на первую роль в команде вышли победители Champions Juvenil Мунир и Адама, позволившие переломить ход встречи и продлить беспроигрышную серию до 8 матчей. Нынешнее положение дел в «Жироне» и перспективы вылета из Сегунду заставили тренера Мачина поэкспериментировать с составом, выставив смелую тактическую схему, ориентированную именно на победный результат. При поддержке 700 болельщиков, приехавших на каталонское дерби, Жирона с первых минут постаралась открыть счет, но ближе к дебютному голу в матче была именно «Барса Б». Сначала Сандро пробивает рядом с правой стойкой ворот, затем упускает более реальный шанс: падение Донгу заканчивается пенальти в ворота Бесерры, но Сандро попадает в штангу, а на добивании никто из кантеранос не успевает. Подобная расточительность дорого обходится, когда через четыре минуты Ортуньо прицельным ударом из-под Баньяка открывает счет в матче.

Загружаю...

После перерыва Сакристан начинает серию замен, когда Адама сменяет Бедиа, что сразу положительно отражается на динамике атак «Барселоны Б». Сначала с его паса опасно пробивает Донгу, но Бесерра спасет ворота. Затем на 65 минуте прострел с правого фланга Адама заканчивается голевым ударом Сандро. После пропущенного гола «Жирона» окончательно опустила руки и вскоре Донгу мог вывести филиал вперёд, вперед эффектно закручивая мяч после беспечного выхода из ворот Бесерры, но попадает в штангу. Сбавив в скорости атак, тем не менее соперник едва не сравнивает счет, когда после розыгрыша углового Миге попадает в перекладину. Матч шел к своему завершению, когда главную роль исполнил только вышедший на поле Мунир и в концовке встречи красивым ударом поразивший ворота соперника. Его первый мяч в Сегунде стал знаковым для «Барсы Б» и приносит итоговую победу. Победная серия «Жироны» прервана, а филиал и вовсе занимает третью строчку в турнирной таблице.

«Барселона Б»: Масип, Планас, Илие, Донгу (Нието, 68), Эспиноса, Ие, Баньяк, Сампер, Суарес, Бедиа (Адама, 46), Сандро (Мунир, 86)

Голы: 0-1 Ортуньо (29 мин.), 1-1 Сандро (65 мин.), 2-1 Мунир (87 мин.)

Турнирная таблица Фотоальбом

Следующий тур: 26/04/2014 «Лас Пальмас» - «Барселона Б» (22-00 СЕТ)

1

Загружаю...

Автор: kvit

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
БарсаМания
Популярные комментарии
Дмитрий Семенченко
Думаю, другие клубы его купят раньше, чем он дебютирует за первую команду
This is Spartaaa !!!
Сколько бриллиантов растет. Вамос!
2 комментария Написать комментарий