Warriors Chronicle. Регулярка 13/14 в картинках

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уже через несколько часов Голден Стэйт проведет последнюю игру регулярного сезона против Денвер Наггетс. Особого турнирного значения игра не имеет - Уорриорз уже никуда не денутся со своего шестого места, так что итоги начинаем подводить уже сейчас. Перед вами медиаотчет о сезоне Уорриорз, а проще говоря - регулярка 13/14 в картинках.

Началось все с октябрьского домашнего матча против Лэйкерс :

Сезон медленно разгонялся, игроки воинов привыкали к присутствию в составе Андрэ Игудалы, сам Игги в то же самое время осваивался в новой команде.

Загружаю...

Финальной точкой адаптации предлагаю считать шикарный баззер, который Андрэ прикончил ОКС.

Уже через месяц Уорриорз сотворили главный камбэк сезона, монументально переиграв Торонто Рэпторз несмотря на 27-ми очковое отставание в середине третьей четверти.

 

В самое Рождество случился напряженный домашний матч с Клипперс, в котором один смазиливый флоппер снова не смог удержать себя в руках и был изгнан. Dura lex.

В конце периода переходов Уорриорз удалось заполучить бэк-апера для Стэфа в лице Стива Блэйка. Изрядно поколесивший за последние 10 лет разыгрывающий рад был сбежать от Д-лигеров из Лэйкерс и в первом же матче закинул баззер. Сразу видно - свой человек.

Загружаю...

 

Хотя, если честно, Стива стоило взять хотя бы ради его очаровательной жены.

Конец 2013 и начало 2014 команда выдала на загляденье (10 побед подряд), но все же временами Уорриорз играли так, что хотелось смотреть игры только в таком одеянии :

А когда посреди рабочего дня вспоминались провалы длиною в четверть-полторы...

Загружаю...

Хотя, очаровательные болельщицы на трибунах Оракла все же позволяли Голдэн Стэйту более-менее безнаказанно трепать нервы даже самым преданным болельщикам.

 

Впрочем, и чисто игровых эмоций хватало - вот, например, game-winner блокшот от Джэрмейна О'Нила с февральского матча против Рокетс :

 

Стэф Карри же утверждался в статусе сверхяркой звезды - помимо стартовой пятерки Запада на ASW, Карри угодил еще и на страницы журнала GQ. 

 

В игровом плане Карри в течении всего сезона привыкал к роли разыгрывающего всея Окленда, попутно не забывая увлеченно бомбить со всех дистанций.

 

Загружаю...

А вот Маррис Спейтс - вероятно, единственный человек в мире, которого в этом сезоне порадовала Филадельфия.

 

Самое время вспомнить о Клэе Томпсоне, который весь сезон играл с перепадами. Но ведь и перепады имеют 2 стороны, и помимо фэйловых моментов есть и пиковые, которые иногда чудо, как хороши. Это синусоида, чуваки.

Клэй в этом сезоне удостоился нескольких интересных коллажей, вот например, Томпсон в виде праотцов :

 

Или вот еще, Клэй как готовый пациент Доктора Каца :

 

Загружаю...

А вот запечатленный в фотокарточке мартовский game-winner Клэя из матча против Индианы : 

Помимо атакующих подвигов, Клэй отличался и в защите. Например, блок аллей-упа Криса Пола на последних секундах матча против Клипперс. Ну вот как такого пройдешь?

А еще у нас есть в команде Дрэймонд-зажигалка-Грин. Мы любим Дрэймонда. Да что там, ВСЕ любят Дрэймонда :

 

Вот такой вот насыщенный получился сезон. Напоследок предлагаю вам Карри в двух обличьях - уорхоловский демонический Стэфан и теплый ламповый Стэф :

Загружаю...

Болейте за нас в плей-офф :)

Let's go Dubs!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Warriorz
Популярные комментарии
Khauser
Болеем всегда! Даже, когда парни огорчают.
alex@bay
Да, только Клэйметэус был нарисован в прошлом году. ;)
2 комментария Написать комментарий