Арсенал - Вест Хэм: гости должны доставить немало проблем Венгеру и Ко

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

34-ый тур английской премьер-лиги дотянулся аж до вторника из-за матчей Кубка Англии в минувший уик-энд. И этим вечером всех поклонников английского футбола ждет очередное лондонское дерби, в рамках которого "Вест Хэм" постарается насолить "Арсеналу" и отобрать у них очки в столь важный, с турнирной точки зрения, момент.

Сегодня не буду утомлять вас долгими рассказами о командах, их форме и текущем положении дел в турнирной таблице. Сегодня предлагаю сразу рассмотреть несколько вариантов для ставок с коротенькими обоснованиями.

Загружаю...

"Вест Хэм" с форой + 1.50. Только в субботу "Арсенал" провел тяжелейшую во всех смыслах игру против "Уигана". "Канониры" провели на поле 120 минут матча, после чего выясняли отношения в серии послематчевых пенальти. Поединок, в котором "Арсенал" лишь в конце ушел от поражения должен был отнять массу физических сил и моральных, что может серьезно сказать на игре против отдохнувшего и прекрасно готового физически "Вест Хэма". Тем более, что игра против "Уигана" добавила кадровых проблем Венгеру.

Венгер не может рассчитывать на травмированных Уолкотта, Озила, Уилшира, Миячи и Диаби. Фламини дисквалифицирован. Кроме того, есть вопросы относительно участия Косельни, Монреаля, Рэмси, Росицки, Окслейда-Чемберлейна, Гнабри и Подольски. Конечно, большинство из них будут готовы к игре, но вот состояние Косельни, Чемберлейна и Рэмси вызывает больше всего вопросов.

Отталкиваясь от всех проблем "Арсенала" и памятуя о том, что "Вест Хэм" типичная британская команда, способная играть жестко, чего "канониры" не любят, можно предположить, что хозяева поля, если и выиграют, то едва ли больше, чем в один мяч.

Победа в один мяч или ничья: Арсенал. Кстати, продолжая, начатую выше тему, можно попробовать и такую ставку. Повторять обоснования к ней не буду - по сути они изложены выше.

Угловые. "Арсенал" с форой - 3.50. Думаю, "Вест Хэм" будет играть от обороны в такой игре, рассчитывая, в первую очередь, не пропустить. Следовательно, "канонирам" придется вскрывать эдакую консервную банку. А это всегда влечет к обилию угловых ударов. А учитывая, что "Арсенал", в целом не прочь подавать угловые, а гости, как раз, не такие фанаты корнеров в этом сезоне, ставка имеет право на существование.

Прогноз:ф2 (+1.50) 1.63, Победа в один мяч или ничья: Арсенал 1.97, УГЛ ф1 (-3.50) 1.87 (котирови по линии BetCity).

Загружаю...

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мозаика ставок
Популярные комментарии
allblack
не нравится - не ставь, кто ж заставляет ? странный люд
The Red
Тебя сильно расстраивает то, что большинство из них заходит, да? Я то ставлю, не волнуйся... Ты то сам что-нибудь ставишь или только строишь умника в комментариях? И, если хороший выбор есть, почему же не сыграть его, даже за 1.60-1.65? BE - ты, так понимаю, имел ввиду BettingExpert? Не подскажешь, какое это имеет отношение к моему блогу и моим ставкам? И отчего у тебя складывается, что я не верю в них? Наверное, я бы не выкладывал ставки, если бы сам не верил в них. И то, что ты отписался меня не расстраивает. Поменьше лишних комментов будет.)))
Ответ на комментарий SkyHuNteR
ты сам то ставишь все это чудо, что пишешь? лестер, уиган, кэфы 1.6, ставки "мю забьет", фора за смешной кэф на аутсайдера. Грош цена таким прогнозам, если не ставишь сам. Даже на BE и то нет. Складывается впечатление, что сам не веришь в свои прогнозы, делая по 4-5 на один матч. unfollow
SkyHuNteR
ты сам то ставишь все это чудо, что пишешь? лестер, уиган, кэфы 1.6, ставки "мю забьет", фора за смешной кэф на аутсайдера. Грош цена таким прогнозам, если не ставишь сам. Даже на BE и то нет. Складывается впечатление, что сам не веришь в свои прогнозы, делая по 4-5 на один матч. unfollow
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий