Анонс к боям 11 - 16 апреля

В выпуске анонс два вечера в Германии, один из которых организован Алексеевым, вечер от Фрэнка Уоррена с очередным боем кузена Хью Фьюри, Дэвид Прайс в Дании, Польша и Россия.

 

11 апреля 2014. Berlin, Германия.

Вечер от Александра Алексеева (EC Boxpromotion). В главном бою  румыно-немец Кристиан Хаммер против Константина Айриха который вытянут на бой после перерыва.

ТВ: EU Eurosport 

Кристиан Хаммер 15-3-0, (10 КО) - Константин Айрих 19-7-2, (15 КО)

Хаммера сейчас начали потихоньку двигать на позиции главного немецкого претендента. Поднялся он за счет нокаута "трупа" Дэнни Вильямса, затем дважды доказал свое право на "жизнь" в боях с норвежцем Ларсеном нокаутнув того в 7 раунде и справедливо победив по очкам спящего Кевина Джонсона. 36-летний Константин Айрих персонаж метерый и опытный но не выходивший на ринг почти полтора года поэтому подписывается для "кучи" к этой честной компании. Хаммер в силу молодости и габаритов зарешает.

Загружаю...

Прогноз: Хаммер нокаутом

Там же в вечере:

Burak Sahin 3-0-0, (3 КО) - Marko Angermann 11-20-1, (4 КО)

22 -летний немец Бурак Шахин набивает рекорд с 38-летним соотечественником.

Adrian Granat 2-0-0, (2 КО) - Aziz Baran 4-0-0, (3 КО)

Можно назвать это мини проспект клэш двух неизвестных молодых тяжей. Оба никого ранее не побеждали и нигде не светились. 22-ий швед Гранат против 24-него турка Барана и все это в Германии под присмотром русского промоутера. Вот такой интернациональный состав.

 

  12 апреля 2014. London, Великобритания.

Фрэнк Уоррен организует большое шое в Лондоне в котором недавно подписанный Эдди Чамберс проведет свой второй бой в Великобритании, а кузен Фьюри проведет свой 14 бой.

Иен Льюисон 8-2-1, (5 КО) - Эдди Чамберс 37-4-0, (19 КО)

Не прошло и двух недель после боя с Мразэком, а "Быстрый" Эдди уже снова рвется в ринг и Уоррен отвечает ему взаимностью подписав в соперники очень интересного середячка британского дивизиона Иэна Льюисона. В первую очередь Иэн знаком всем по обоюдноострому бою с Дорианом Дарчем, участием в Prizefighter Tournament и тамошним спорным поражением Дерреку Росси и победой нокаутом над сбитым проспектом Томом Далласом. Эдди более мастеровит и опытен. Он выглядит явным фаворитом, но Льюисон вполне может навязать активный агрессивный бой, в котором он часто имеет неплохие шансы забить даже более бойца значительно крупнее себя. Тут же по физическим данным Эдди будет даже уступать.

Загружаю...

Прогноз: Чамберс по очкам

Hughie Fury 13-0-0, (8 КО) - Danny Hughes 12-2-2, (3 КО)

14 бой Хью. Против него небьющий, но крепкий Дэнни Хьюз с хорошим рекордом. Он два раза участововал в турнире 'Prizefighter', два раза по очкам проигрывал в четвертьфиналах - Майклу Спротту и Одли Харрисону. Это хороший результат. Крупный и не старый Хьюз отличный соперник на данном этапе Фьюри.

Прогноз: Фьюри по очкам

12 апреля 2014. Esbjerg, Дания.

Дэвид Прайс проводит второй бой с новой промоутерской компанией SE а точнее в их датском отделение у Ниссе Зауэрланда

Дэвид Прайс 16-2-0, (14 КО) - Ондрей Пала 33-4-0, (23 КО)

Интересный бой с точки зрения интриги. Пала провел в два раза больше боев чем Прайс, он на год младше и может ударить. Прайс бьет посильней и изрядно габаритен, но его "ахилесова пята" уже всем известна, если Пала полезет рубится то шансы будут.

Прогноз: 50 на 50

12 апреля 2014. Nordrhein-Westfalen, Германия.

Загружаю...

Мануэль Чарр выходит на ринг под знаменами своей собственной промоутерской компании Diamond Boy Promotion, а Кевину Джонсону просто нужны деньги...

Мануэль Чарр 25-1-0, (15 КО) - Кевин Джонсон 29-5-0, (14 КО)

Чарр не появлялся на ринге полгода с тех пор как смог одолеть Бахтова который неудачно травмировал руку и не смог продолжать бой. Теперь сириец решил напомнить о себе боем с недудобным но постоянно спящим Кевином Джонсоном который из 5 последних боев проиграл 3 и во всех 3 он спал. Вряд ли Кевин захочет напрягаться и просыпаться, Чарр побеждаем и не представляет ничего особенного, но бой дома у Чарра поэтому...слив.

Прогоноз: Чарр по очкам

   12 апреля. Saint Petersburg, Россия

Вроде интересные участники, но без интересных оппонентов. Лучше бы их свели вместе.

Denis Bakhtov 36-9-0, (24 КО) - ТВА

Что случилось в последнем бою у Дениса против Манужля Чарра не понятно. Он вдруг отказался от выигрываемого боя после 6 раунда сославшись на травму. Сейчас же проходной бой на Родине против неизвестного оппонента. Обязан выигрывать.

Evgeny Orlov 15-12-1, (11 КО) - ТВА

Свою джорнимэнскую крепость Орлов не так давно подтвердил победив Петера Охелло который обосновался в Японии. Евгений своей победой даже завоевал малоизвестный региональный ремешок WBC. В этом бою он ему не понадобиться.

Загружаю...

  14 апреля. Illinois, Соединенные Штаты

Golden Boy Promotions в лице Оскара де ла Хойи представит публике одного из своих проспектов - Джордана Шиммеля 2-х кратного победителя нацчемпионата и "Золотых перчаток".

Джордан Шиммель 13-0-0, (11 КО) - Дэймон Маккрири 15-1-0, (11 КО)

Маккрири выступал в полутяжелом весе, а в супертяжелой весовой категории он провел лишь два боя победив по очкам Раймунда Лопеса и проиграв нокаутом Дэонтею Уальдеру. Стоит отметить, что еще до боя с Уальдером он никогда раньше не весил более 105 кг а на взвешивании с Уальдером поятнул на 115 кг и до этого не выходил на ринг 2 года. Маккрири на сегодня 40 лет и он вряд ли будет настоящим экзаменом для 25 -него проспекта.

Прогоноз: Шиммель нокаутом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Heavyweight
Популярные комментарии
vik54
ну можно выделить бои Чарра и Прайса. остальные пока статистика. любопытно будет глянуть. если Прайс не поменял тактику то может вполне проиграть снова. чарр скорее всего выиграет ,Джонсон видать заснул навечно)))
Павел Худой
кристиан хаммер судя по обзору интересней
Ответ на комментарий vik54
ну можно выделить бои Чарра и Прайса. остальные пока статистика. любопытно будет глянуть. если Прайс не поменял тактику то может вполне проиграть снова. чарр скорее всего выиграет ,Джонсон видать заснул навечно)))
vik54
ну особого интереса по сути нет. пока что он просто проспект,и не особо на слуху. прайс и чарр более интересны. прайс с точки зрения того что сможет всё же что то показать,да и чарр тоже.соперники у них достаточно сильные. в этом и интерес
Ответ на комментарий Павел Худой
кристиан хаммер судя по обзору интересней
3 комментария Написать комментарий