Лоси полные. «Галифакс» показывает КХЛ пример, как делать фантастические лазерные шоу

«Галифакс», вторая команда юниорской лиги Квебека по итогам регулярного чемпионата, задал шикарным лазерным представлением тон серии второго раунда плей-офф с «Гатино». «Мусхедс», они же «лосиные головы», ведомые 2-м номером драфта-2013 Джонатаном Друэном, выигрывают в серии с «Олимпикс» 3-1, находясь в шаге от выхода в полуфинал.

Друэн, к слову, лидирует в списке лучших бомбардиров с 24 (8+16) очками в 8 матчах. На втором месте еще один «лось» Николай Элерс – 18 (7+11) очков в тех же 8 матчах.

Отметим, что «Галифакс» выступает на арене Halifax Metro Center вместимостью в 10595 зрителей. Средняя посещаемость в регулярном чемпионате-2013/14 – 8171 зритель.

Шоу для «Мусхедс» – совместный проект базирующихся в Галифаксе Egg Studios и Sound Systems. По словам вице-президента «Галифакса» Брайана Уркухарта, самым сложным было настроить оборудование – это заняло месяц. Но клуб планирует и дальше радовать болельщиков подобными шоу, стремясь достичь в сфере развлечения зрителей уровня НХЛ.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Айс-ТВ
Популярные комментарии
evgenktulu
Да. но кто такие СКА и кто такие Галифакс..
Ответ на комментарий kalababa
могу сказать что лазер. шоу ска в плейофф было уж точно не хуже
kalababa
могу сказать что лазер. шоу ска в плейофф было уж точно не хуже
славные парни
Так себе. Начало было интригующее, но все быстро скатилось в банальный проектор. И судьи, блин, не могли дотерпеть до конца шоу что ли? Обязательно надо было выехать на раскатку.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий