Атлетико Мадрид - Барселона. Прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В среду Лига Чемпионов продолжит свои баталии и готова представить всем поклонникам футбола и беттинга еще два увлекательных матча. В одном из них встретятся соперники по чемпионской гонке в испанской Примере - "Барселона" и мадридский "Атлетико". Именно этой паре и посвящен дальнейший обзор.

Несмотря на котировки букмекеров, результат первой игры делает фаворитом пары, как раз, мадридскую команду. После того, как подопечные Симеоне сыграли результативную ничью на поле соперника, их вполне устроит безголевая ничья в родных стенах. Учитывая, как соперники играли между собой в нынешнем сезоне - это вполне возможный результат. "Атлетико" сейчас очень хорош - команда здорово обороняется, умеет прессинговать соперника и прекрасно играет на контратаках. Так что все козыри на руках, именно, у Симеоне. По логике вещей, от предстоящего поединка стоит ждать глухой обороны от мадридцев, перекрывающей все ходы каталонской атаке. Для них главное сохранить ворота вне прикосновенности. Забить гол - второстепенная задача. Хотя, свои моменты для этого хозяева поля, безусловно, будут караулить и пытаться поймать в контратаках.

Загружаю...

Поэтому, если не случится быстрого гола, особенно, в исполнении "Барсы", играет имеет все шансы получиться нерезультативной, как и все четыре противостояния соперников в нынешнем сезоне:

01.04.14          Барселона - Атлетико М     1:1 (0:0)

11.01.14          Атлетико М - Барселона     0:0 (0:0)

29.08.13          Барселона - Атлетико М     0:0 (0:0)

22.08.13          Атлетико М - Барселона     1:1 (1:0)

Кроме того, нельзя не обратить внимание на карточки. На кону стоит путевка в полуфинал турнира и ничего еще не ясно в этом противостоянии. Поэтому, можно ожидать много фолов, грубой игры и срывов атак соперника. Матч будет обслуживать Ховард Уэбб. Конечно, принято говорить, что англичане дают бороться - и чаще всего это правда. Но, в еврокубках другие стандарты и тут даже англичане раздают карточки, как только потребуется.

Вдобавок, посмотрите на личную статистику по карточкам:

01.04.14          ЖК Барселона - ЖК Атлетико М   2:6 (0:3)

11.01.14          ЖК Атлетико М - ЖК Барселона   2:3 (1:0)

29.08.13          ЖК Барселона - ЖК Атлетико М   3:4 (2:1)

22.08.13          ЖК Атлетико М - ЖК Барселона   3:3 (2:1)

12.05.13          ЖК Атлетико М - ЖК Барселона   1:2 (0:0)

16.12.12          ЖК Барселона - ЖК Атлетико М   1:1 (0:0)

Загружаю...

27.02.12          ЖК Атлетико М - ЖК Барселона   8:5 (3:2)

24.09.11          ЖК Барселона - ЖК Атлетико М   1:1 (0:0)

05.02.11          ЖК Барселона - ЖК Атлетико М   2:3 (1:1)

19.09.10          ЖК Атлетико М - ЖК Барселона   4:5 (2:2)

Прогноз: тотал матча меньше 2.50, ЖК больше 5.50.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ BETTINGEXPERT!

Подписываемся, плюсуем и не забываем кликать по линкам

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
1X2 - прогнозы на футбол
Популярные комментарии
Stierlitz18
Да, всего на ноль с Барселоной)) Делов то, почти дело в шляпе)) Это раз плюнуть, как два пальца в розет...эээ об асфальт))
Ответ на комментарий The Red
А ты думал иначе?))) Что такого - верить в проход "Атлетико". Команда, реально, показывает хорошую игру в этом сезоне и имеет хорошие шансы на выход в полуфинал. Всего-то надо на ноль отыграть)))
Stierlitz18
Значит я еще дружу с головой)) Это меня радует, спасибо)
Ответ на комментарий The Red
Почему же? Вполне себе нормальный выбор. Шансы неплохие.
The Red
А ты думал иначе?))) Что такого - верить в проход "Атлетико". Команда, реально, показывает хорошую игру в этом сезоне и имеет хорошие шансы на выход в полуфинал. Всего-то надо на ноль отыграть)))
Ответ на комментарий Stierlitz18
Значит я еще дружу с головой)) Это меня радует, спасибо)
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий