Фотошоп дня. Игроки минского «Динамо» на фоне виража «Петровского»

Минское «Динамо» украсило интерьер подтрибунного помещения стадиона новым плакатом, где игроки клуба почему-то оказались на фоне зенитовского виража.

Комментарий из клуба:

– Плакат нам делал тот же, кто делает подобные вещи всегда, – рассказала маркетолог клуба Елена Русак. – Он взял наиболее подходящую фотографию для фона и прислал уже готовый вариант. Сказал, что заретушировал. И я бы не стала утверждать, что там уж очень видно.

А на клубном автобусе появилось изображение Дмитрия Сычева, который уже давно играет в «Волге».

Подробности – здесь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
ocetp
Вратарь с пузом тоже норм
daniel93
Мы, фанаты Динамо, всегда и везде были преданы своему клубу, городу, своим цветам. Чего нельзя сказать о людях, «рекламирующих» и «продвигающих» наш клуб по средствам изготовления разного рода билбордов и растяжек. Сегодня на глаза попалось вот такое вот изображение. На первый взгляд можно ничего и не заметить, но если всмотреться, то на заднем плане, за спинами игроков, можно увидеть вираж стадиона «Петровский», баннера и фанатов питерского Зенита. Как и зачем это изображение было размещено и почему на этом месте нет болельщиков Динамо, остаётся догадываться. Кроме того, в плане рекламы и маркетинга использование образцов старой формы и игровых номеров — грубая ошибка.
Ответ на комментарий Foxara
И что?
sazzone
Просто 150 человек не заполнили бы и 2 сектора, не копи-пейстить же их)
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий