05.04.13. Продолжаем попанить

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, друзья!!!

За пару дней, удалось выйти наконец то из минуса, теперь постараемся преумножить наработанное. Вчера, в блоге прошли хорошие кофы, а если бы еще и Коко реализовал матч-бол, день был бы идеальным. Сегодня, у нас как обычно много событий, давайте смотреть.

 

1) Bouchard, Eugeny - Petkovic, Andrea П2 за 2.12

300 р.

Возможно, я ошибаюсь, но по ходу Бушар здесь "наелась", ведь она провела два тяжелых поединка подряд. Жертвами Бушар, пали Янкович и Винус Уильямс, что стоит дорого. Обе победы, были добыты в 3х-сетовых баталиях, поэтому физически, канадка должна быть подсевшей. Что касается Петкович, то она вчера провела свой самый сложный поединок на турнире. Надо сказать, что со своими нервами, немка смогла сработать и обыграла неуступчивую Сафарову. Как по мне, Андреа психологически устойчива и наконец-то набирает форму теннисистки ТОП-10 (Петкович ей была до травмы). К тому же, обе лички, правда на "индуре", остались за немецкой спортсменкой.

 

2) Vasylyeva, Anastasia - Marcinkevica, Diana П2 за 2.3

300 р.

В данный момент, серьезной разницы между этими теннисистками не вижу. По ходу, букмекер делает упор на то, что Васильева в последнее время ебожила на грунте. Тем не менее, у той же Марцинкевичи, опыта будет побольше. В общем, с точки зрения логики и коэффициента, тут надо забирать вторую.

 

3) Groth, Samuel - Velotti, Agustin Ф1(-3) за 1.88

1000 р.

Енот в своем блоге, стабильно ху*сосит Велотти, я того же мнения. Перед матчем, мое мнение - тут минимум возврат должен быть. Но есть подозрения, что сегодня Грот заберет матч не через вершок, а через низ. У австралопитека подача здоровская, к тому у Велотти профиль - грунт. В общем, самую крупную сумму, я засуну на фору Грота, может и рисково, но вполне проходимо.

4) Ram, Rajeev - Menendes-Maceiras, Adrian Тай-брейк будет: да за 2.1

500 р.

Два долб*ящера, чего тут еще в принципе ожидать??? 

 

5) De Schepper, Kenny - Russell, Michael П2 за 2.26

300 р.

Подозреваю, что в данном матче будет "слив" от Де Шеппера, которому пора в Касабланку. Сами понимаете, перелет из Центральной Америки на север Африки - это дело серьезное. К тому же, Шепперу нужно защищать 1/4 финала там же в Касабланке. Буду рисковать!

 

6) Kops-Jones R./Spears A. - Medina Garrigues A./Shvedova Y. П1 за 1.73

1180 р.

 

Банк: 5580 р. (+580)

В игре: 3580 р.

 

Ближе к 22-00 по Москве, выложу свои мысли на ночные матчи (обязательно!!!)

Всем спасибо за внимание, дорогие друзья!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only ATP Tennis
Популярные комментарии
Daur92
Добавляю ставки на ночь!!!
Daur92
Банк: 4966 (-34) Еба*ые пары!!!
2 комментария Написать комментарий