NBA 2K14 - Моя Карьера #41. На грани

Можно ли отыграться с 0-3 в серии против соперника, превосходящего абсолютно во всем? Вопрос непростой, но выходить на четвертый матч с опущенными руками точно не стоит. Руки лучше поднять, чтобы было проще балансировать на грани.

А Салавату Волосату и его партнерам по Финиксу больше ничего не остается. Выходить и биться. Биться так, как никогда не бились, ведь всё может закончится в один миг...

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сыграй в меня, если сможешь
Популярные комментарии
АРХАТ
Я блин второй сезон не могу с Майами выиграть чемпионат, несмотря на отличную "регулярку" (60 побед). В регулярке всё нормально в плэй-офф, то ли комп читерит то ли непонятно что происходит. Первый раз уступил в финале конфы Кливленду 3-4 (вёл в серии 2-0) Второй раз уступил в 1 раунде Нью-Йорку 3-4 (вёл 3-1) В оправдание - играю на "Hall of Fame" (Зале Славы).
Greenbiz
Без права на ошибку)
DirkMavs
Браво РНХ, вот это разгром, прям реально порадовали. Вот это командный подход, партнеры Салавата здорово поддержали Моррис, Гортат, Грин., просто молодцы.Думаю такой командный разгром, воодушевит дружину Салавата, в преддверии матча №5 В принципе мотивация есть, надо биться и еще раз биться, отступать уже действительно некуда. Удачи РНХ.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий