Шоу Олимпийских Чемпионов. Фоторепортаж. Часть 2.
Ссылка для тех, кто пропустил альбом с фотками с первого отделения:
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/594166.html
А мы продолжаем.
Ирина Слуцкая сменила наряд, в котором выступала, на длинное яркое платье.
Как и в первом отделении сначала покорять сердца зрителей вышли ученики Алексея Мишина и Алексея Урманова.
Петр Гуменник.
Николь Госвияни.
Елена Радионова.
После чего парни одиночники устроили импровизированный баттл. Количество тройных лутцев и риттбергеров на квадратный метр льда просто зашкаливало. )
Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов.
Максим Ковтун.
Аделина Сотникова представила зрителям трагедию Одетты под композицию из "Лебединого озера" Чайковского. Как потом объяснила сама Аделина, с номером под эту композицию она выиграла свой первый Чемпионат России в 2009 году. Но музыка рождает такие сильные эмоции, что они с Петром Чернышевым решились на новую постановку. И это было божественно.
Максим и Татьяна примерили на себя образы Джеймса Бонда и его спутницы, выступив под саундтрек к фильму "007: Координаты Скайфолл".
Ко всеобщей радости к концу шоу все-таки успели приехать Ксения Столбова и Федор Климов, которые прилетели в Петербург прямиком из Токио. Несмотря на усталось от долгого перелета ребята выступили под уже полюбившуюся всем композицию из "Семейки Аддамс".
В конце шоу зрителей ждало фееричное выступление всех участников.
Общее фото.
Кстати, отдельно хочу поблагодарить организаторов за возможность сделать общие фотографии. Надеюсь, организаторы других шоу возьмут на вооружение эту идею. Когда еще можно получить такую порцию позитива, счастья, улыбок и красоты? ))
Шоу закончилось, а зрители еще долго не отпускали своих кумиров.
Вот и все. Праздник закончился.
Хотя... Есть идея. С шоу у меня еще осталось много фотографий Аделины Сотниковой. Фотки с выступления и с интервью. В принципе, можно сделать отдельным альбомом. Интересно? Стоит делать?