10 лучших голов футбольного подземелья

Видеоподборка забитых мячей из самых бескомпромиссных турниров России – чемпионатов краев и областей. Уникальная техника съемки прилагается.

Grassroots. Фотопроект Сергея Новикова о любительском футболе России

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Максим Быковский
Даже в Богодорске ходят больше людей на матчи,чем на Первуой лиге. Позор
Денис Каримов
Лет пятнадцать назад, когда еще в деревне жил, ходил с отцом на чемпионат Нижегородской области (или именно Семеновского района Нижегородской области, тогда мне не важно было), играло наше "Динамо" Сухобезводное. Подгоняли газельки из местного магазина - продавали пиво, сигареты, сухарики. Табличек с цифрами было 8 штук - до 4-ех голов с каждой стороны (вот такая вера в команду, больше пяти как будто не забивают ;)). Вокруг поля - скамейки, доброго слова не стоящие, однако, народ постоянно за места "дрался" - были "аншлаги"). Хорошо, что хоть сетка на воротах была. С одной стороны поля - железнодорожные пути, с другой - дома деревянные. Здесь есть видео, где вокруг поля одуванчики - очень похож пейзаж. Вот это было круто и атмосферно) Один раз мужики после первого тайма 5-0 выигрывали, в перерыве алкашки хлопнули - ничья, 5-5)