Ставки на 24 марта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Прогнозы на 24 марта :

Понедельник- матчей немного (тем более поздно даю прогноз), поэтому и прогнозов мало:

1) Vitoria Setubal vs Estoril - Эшторил уже наверняка займет 4-е место в чемпионате (не ниже, не выше), Витория уже тоже практически никаких задач не решает. История показывает, что в Сетубале Эшторилу приходится туго - гости еще ни разу не уезжали с победой. Не думаю, что и сегодня Эшторил победит. Витория проиграла в нынешнем сезоне только Бенфике дома (но Эшторил это далеко не Бенфика) и Маритиму в самом начале, когда команды только вваливались в сезон. Предложу : 1X за 1.85 , но также думаю, что без голов команды не уйдут, поэтому Обе забьют за 2.00 .

2) Almeria vs Real Sociedad - Сосьедад матчем с Райо заставил усомниться в своей стабильности. Но теперь у них матч с Альмерией, которая находится в ужасном состоянии... Пока дают такой кэф на басков - его надо брать, ИМХО. П2 за 2.00 - это очень хорошее предложение, так же я бы попробовал взять ИТБ 1,5 Реал Сосьедад за 2.00 . Коэффициенты хорошие на эти события, а их Реал Сосьедад может выполнить с легкостью.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Simply Bets
Популярные комментарии
Rexhepi
Итоги игр 24 марта : Из 4 ставок сыграло (выиграло) 3, проходимость равна: 75% Если бы на каждую ставку ставили по 100 долларов (общая сумма 400$), то результат был бы следующим: +185$ при среднем коэффициенте: 1.96 Средний коэффициент выигрышных ставок: 1.95 Средний коэффициент проигранных ставок: 2.00
1 комментарий Написать комментарий