Постойте, не уходите!

-10 подписчиков за пару вечерних часов - это ни в какие ворота. За гранью. Как и творящийся в последних записях блога холивар, инициированный одним из авторов блога.

От себя, как от основателя блога, приношу извинения за случившееся перед всеми читателями блога, а тех, кто от нас отписался, но всё же прочтёт эту запись, прошу не торопиться оставлять нас навсегда, ибо, как поёт Киркоров, в конце пути ничего уже не вернуть.

Я могу принимать решения сам, но моё мнение - не единственное (и тем более, не единственно верное). Так что мы с вами в духе настоящей демократии проведём референдум, а потом уже (завтра поздно вечером) будут действия.

Вопрос будет очень простой, а ответа всего два, чтобы не забивать голову и не путаться.

Ссылка, где можно и нужно проголосовать: http://www.easypolls.net/poll.html?p=532b6c7ae4b07c9e253b16af

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
El fútbol verdadero
Популярные комментарии
El Gran Capitan
Уже 15. Ещё десяток твоих гениальных постов о том, как мы захватываем Крым, и здесь никого не останется из действующих читателей. Это в целом уровень аргентинского футбола упал от того, что туда полезли такие, как ты. И чего это ты тут раскомандовался? Командую тут только я, Великий Капитан! Капитан 1-го ранга Черноморского Флота РФ. Слушай мои команды: становись-равняйс-смирно. А теперь вольно, пшёл нах. отсюда.
Ответ на комментарий rinoceronte
Забирай єтих десять педерастов и уебівай с ними на х уй. Индепендьенте в жопе именно потому, что за него такие дол боебі болеть начали. Повторяю тебе громко и четко: блог не твой, ті - пустое место. Война закончится. Мі где-то пересечемся. Я тебе набью ебло. Из Аргентині ті не уедешь, я уже позаботился. Поменяй мне статус на администратора, и что больше тебя тут не біло.
Dimis
Ребята, я хочу обратиться ко всем вам. Я редко здесь пишу, но всегда читаю этот блог. То, что сейчас происходит, просто не куладывается в моей голове. Я понимаю, и Россия, и Украина переживают очень непростые времена, и не известно, когда все это закончится. но. Но почему мы не можем просто говорить о футболе, футболе южноамериканском? Который мы все так любим (я уж совершенно точно). И когда я захожу сюда, я хочу лишь одного: прочитать что-то новое о самом лучшем футболе мира, возможно обсудить что-то интересное с очень умными и знающими людьми. Которые мне всегда очень симпатичны, не взирая на их клубные и иные пристрастия. Я, к примеру, болельщик Боки и Флу. И меня нисколько не задевает, когда кто-то выражает иную точку зрения. О футболе. И не только. Очень жаль, что так все произошло. На одном из самых моих любимых блоков. Не хочется уходить из-за всего этого, но если мы не вернем себе свое прежнее общение здесь, то придется это сделать (уйти). Всем желаю удачи и мудрости. Чтобы сделать правильный выбор.
Coil
Рино, для разнообразия, поищите что-нибудь о сотрудничестве Украины с Россией. Это хорошая проверка на вшивость новостной компании. Сегодня, например, была плановая делегация из Запорожского КБ, с которым давно ведётся сотрудничество (информация не из СМИ). Наши самолёты, кстати, по-прежнему лучшие в мире, Вы тоже могли бы ими гордиться, хотя бы потому непосредственное отношение к этому имеет Архип Михайлович Люлька, родом из Киевской области.
Ответ на комментарий rinoceronte
Забирай єтих десять педерастов и уебівай с ними на х уй. Индепендьенте в жопе именно потому, что за него такие дол боебі болеть начали. Повторяю тебе громко и четко: блог не твой, ті - пустое место. Война закончится. Мі где-то пересечемся. Я тебе набью ебло. Из Аргентині ті не уедешь, я уже позаботился. Поменяй мне статус на администратора, и что больше тебя тут не біло.
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий