Мовсисян: «Спартак» должен был побеждать, но нам снова не повезло»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян прокомментировал ничью со счётом 2:2 в домашнем матче 21-го тура российской Премьер-Лиги с "Анжи".

"Мы провели хороший матч и должны были побеждать. Но нам снова не повезло. 94 минуты отработали на хорошем уровне.

Пропустили гол на последней минуте, защитники не разобрались в эпизоде", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионата" Александр Служаков.

Отметим, что Мовсисян дал этот комментарий уже на автостоянке рядом со стадионом. После матча игроки "Спартака" отказались общаться с представителями СМИ.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
VAdi4ka
а что он должен был сказать? что первое пришло в голову, то и сказал
1 комментарий Написать комментарий