Надо быть добрее

Говорят, Халл Сити хотят переименовать. Мудрое решение. Навскидку могу предложить отличный вариант:  Халл мюнайтед. Нырки, плевки, удары прямой ногой, нытьё перед арбитром – все лучшие творческие достижения знаменитой тренерской школы с Каймановых островов.

 Но гораздо более осмысленная игра. И сопоставимые результаты, даже без невероятных трансферных рекордов.

Плюс - готовая на самую страстную поддержку красная армия из 666 миллионов тру фенов, не пропускающая последние пару лет ни одной игры Ман Сити. 

Ребята и девчата делают вид, что болеют за подопечных Давида Мойеса, а на самом деле - за Халл, Кардифф, Ливерпуль, Челси, Арсенал, Барселону и все остальные клубы мира. Ну или просто болеют.

А я вот не стану им уподобляться. Сегодня действительно и искренне поддержу молодого перспективного тренера и его простых рабочих парней с окраины Манчестера. Уверен, что им по силам собраться и набрать – ну мечтать так мечтать – целое очко в битве с могучим Ливерпулем.

И дело тут не в гипотетической борьбе за 1-е место. Это было бы слишком цинично. А в том, что надо быть добрее. И я вот искренне порадуюсь за настоящий мюнайтед, если они все-таки пробьются в Лигу Европы 2015-16 (ну или 2017-18). И покажут всем хейтерам истинную силу в сражениях с дачиями и амкарами. 

Будем добрее!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
t0ni12
"Ну или просто болеют..." © - однозначно в избранное.
ERIC_CANTONA_7
Что то скучновато стало в этом логове, однообразно...
Sebastian Roberto Pereira
Всем лучи добра
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий