Суббота! Поехали!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Друзья, всем привет!

Ну что? Я еще толком незнаю как вчера зашел футбол ибо я пьянствовал до глубокого вечера, но знаю точно, что хоккей таки прошел. Жаль, что Нефтехимик всего в одну шайбу выиграл, ну хоть так... Поэтому, вернусь сегодня к КХЛ в полной мере.

Времени, уж извините, не так много, поэтому сразу к делу.

В обсуждениях буду объявляться. Так что давайте рассуждать.

Всем желаю сегодня огромной удачи и море пива!

Начну с хоккея, продолжу футболом.

ПОЕХАЛИ!

 

1) 17:00 / КХЛ / Локомотив - Динамо Москва

Ну что? Пора Динамо заканчивать серию. 4-2 оптимальный счет в серии. Вроде как и не 4-0 (4-1) и потом сидишь остываешь, а также не 4-3 где уже начинаешь терять незапланировано силы. Поэтому, мой выбор - Динамо!

Основная ставка: П2 за 2.28

 

2) 19:00 / КХЛ / Динамо Рига - Донбасс

Абсолютно идентично. Пора Донбассу прекращать игры в кошки-мышки.

Основная ставка: П2 за 2.85

 

3) 15:00 / КХЛ / Югра - Авангард

Основная ставка: П1 за 2.35

 

4) 17:00 / КХЛ / Нефтехимик - Трактор

Основная ставка: ТМ(4,5) за 2.10

 

5) 18:00 / КХЛ / Динамо Минск - Атлант

Основная ставка: ТБ(5) за 2.32

 

Теперь ФУТБОЛ!!!

 

6) 16:45 / Футбол / Халл Сити - Манчестер Сити

Основная ставка: П2(-1,5) за 2.56

 

7) 21:30 / Футбол / Астон Вилла - Челси

Основная ставка: П2(-1,5) за 2.58

 

8) 18:30 / Футбол / Айнтрахт Б - Вольфсбург

Основная ставка: ТБ(3) за 2.30

 

9) 18:30 / Футбол / Боруссия Д - Боруссия М

Основная ставка: П1(-1,5) за 2.30

 

10) 18:30 / Футбол / Хоффенхайм - Майнц 05

Основная ставка: П1 за 2.32

 

11) 23:00 / Футбол / Малага - Реал М

Основная ставка: ИТБ1(1) за 3.30

 

12) 01:00 / Футбол / Атлетико М - Эспаньол

Основная ставка: П1(-1,5) за 2.04

 

13) 23:45 / Футбол / Верона - Интер

Основная ставка: П2 за 2.15

========================================================

========================================================

МУЖИКИ!

Извините, что без описания!

Релаьно времени не хватает мне пока... 

Давайте все в комментах...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Aktauuuu
Доброе утро всем. Вчера был сильно минусовой день, сегодня необходимо отыгрываться. Многие чемпионаты близятся к завершению, в том числе и низшие лиги этих стран. Сегодня решил именно в них углубится, где идет рубка за место в более высших лигах своей страны. Матчей было мной выбрана порядка 7 (Англия 2 лига, Италия серия Б, Испания Сегунда, Бельгия 2 дивизион и Германия 2). Из всех матчей оставил только 3 игры, которые на мой взгляд более проходимые, нежели другие (Италия Б – вообще считаю самым коррупционным соревнованием, Испания сегунда – можно будет обсудить в комментариях, а именно матчи с участием Рекреативо и Депортиво) . Первый матч – это Англии. Чемпион-Лига. Лига вышла на финишную прямую и здесь самая настоящая рубка намечается за места в плей-офф: 3 Дерби 35 18 8 9 60-43 17 62 4 КПР 34 17 9 8 40-28 12 60 5 Ноттингем Ф 35 14 14 7 55-41 14 56 6 Рединг 35 15 10 10 56-41 15 55 7 Уиган Атлетик 33 16 7 10 42-30 12 55 8 Брайтон 34 14 11 9 37-28 9 53 9 Ипсвич 35 13 12 10 45-39 6 51 7 команд претендует на 4 места. Сегодня приглянулся матч Ноттингем Ф против Донкастер Р. Ноттингем Ф в последних 5 матчах не одержал ни одной победы (2 ничьи и 3 поражения) – это просто для меня шокируще, так как считал, что Ноттингем в силах выйти напрямую в Премьер-Лигу. Отступать больше некуда, играют дома, очки нужны как воздух. Донкастер двумя последними победами решил свою задачу не вылета в лигу ниже, поэтому ему по большому счету ничего не нужно сегодня и будет спокойно играть последние матчи. На победу хозяев дают мало, но есть смысл пробовать с -1 за 1,9. Второй матч- Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион. Эйпен – Юнайтед Ломмель. Всего два очка отделяют Эйпен от прямого выхода в высшку, Вестерло идет на 1 место и им сегодня предстоит матч против Антверпена (команда низовая, неуступчивая), вполне возможен такой расклад, где Вестерло теряет очки (ожидаю ничью). Это хороший шанс для Эйпена съесть отставание. Можно брать П1, но – 1 за 2,06 - вкуснее Третий, последний матч – Германия-2. Здесь интересно будет послушать мнение Максима, но свое выскажу. Вчера Падерборн одержал победу и на 3 очка опережает Карлсруэ, которое играет против Энерги, последней команды чемпионата, которая вылетела в лигу классом ниже, ей сегодня ничего не нужно. Не знаю почему буки дают такие коэффициент, но фору 0 на Карлсруэ за 2,16 – красиво, а победу за 3,05 --- не замануха ли от буков? Прям все очень красиво сложилось.
vidok75
Всем привет!!!
Ботвач Иван
с -1,5 челси не согласен, им на неделе с галатасараем играть, надо бы силы хоть немного поберечь, все же одним составом играют уже столько месяцев подряд, так что вполне могут засушить, а вилла не проходной соперник, думаю тут ничья или максимум минимальная победа синих. сам я составил пресс на сегодня на одно время в апл исходя из текущей формы команд, выглядит по мне вполне проходимым : Фулхэм - Ньюкасл Заб1 1.3 Сток Сити - Вест Хэм Заб2 1.48 Сандерленд - Кристалл Пэлэс Заб1 1.29 Саутгемптон - Норвич Саутгемптон ИТБ1(1.5) 1.8
Еще 207 комментариев
210 комментариев Написать комментарий