NBA. Season 13/14. Сто тридцать первый игровой день

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Товарищи, здравствуйте! Пока коротенечко, т.к. не знаю пока что со свободным временем получится в связи с днём рождения, надеюсь смогу обозреть в полном объёме все варианты. Пока вот на что я поставил-надеюсь,что они меня поздравят и вас порадуют.

04:00 Новый Орлеан - Портленд: Ставка 1: Лиллард ТБ 22,5 за 1,75+++++ и Ставка 2: Мэтьюз ТБ 13,5 за 1,85+++++

Эти игроки и так не мало набирали против Нового Орлеана, ну а в этом матче ещё не будет Олдриджа и Мо Уильямса, так что должны оба пробивать.

06:30 Мысль 1: Голден Стейт - Кливленд: Ли ТБ 18,5 за 1,85

Кавс обыграли Финикс в последнем своём матче, быть может, они опомнились и решили ухватиться за поезд, отбывающий в плей-офф. В любом случае, там есть исполнители хорошего уровня, которые могут навязать борьбу своим оппонентам из Уорриорз. У хозяев Стивен Карри, как вы знаете, играет с ограничениями, соответственно, не столь результативен, ну и предстоящий поединок пропустит Клэй Томпсон, так что считаю,что у Дэвида Ли будет больше бросков чем обычно, Тристан Томпсон далеко не монстр игры в обороне, так что у нашего кандидата неплохие шансы пробить свой тотал, тьфу-тьфу.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
MrJerikO
С днем рождения Ростилав! Желаю всего самого наилучшего! Ну и конечно побольше положительных исходов!) От себя пока не решил, по игрокам марафон почти нечего пока не дает. По этим двум ставкам согласен, как то даже в Уэсли я более уверен.
Daludoff
Шарлотт-Миннесота ИТМ2 104,5 За все домашние игры сезона гости всего 2 раза пробивали такой тотал. Грузин с чемпа мыслю подкинул))))) Ваше мнение?
denismlbfan
С днем рождения Ростилав! здоровья и удачки)
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий