Творчество болельщиков

     Во-первых, поздравляю российских болельщиков с отличным этапом в Поклюке, лучшем в в этом сезоне! Биатлонисты завоевали 5 медалей!

     Отличный подарок всем девушкам на 8 марта преподнес Антон Шипулин, завоевав долгожданное личное золото для команды. Потрясающий дебют продемонстрировала дочь великой Анфисы Резцовой Дарья Виролайнен - подиум в первой же гонке в Кубке мира! Долгожданные подиумы в масс-стартах взяли мастера нашей команды, двукратные олимпийские чемпионы, Евгений Устюгов и Ольга Зайцева. 

     Во-вторых, хочу поделиться находкой из соцсетей, не могла остаться равнодушной к потрясающим, с любовью выполненным портретам наших ребят неизвестного автора. 

Наш двукратный))

Загружаю...

Мастерюга)

Золотая малышка)

Стрелок

Бронзовый)

Сашаверим)

Загружаю...

Ждем)

 

С нетерпением ждем этапа в финском Контиолахти! Всем отличного настроения!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Sexy
Популярные комментарии
Cwetik
Спасибо за позитив. Надоело уже читать разбор полётов. Проигрываем плохо,выигрываем опять плохо. Можно ведь просто порадоваться за наших спортсменов.ОИ прошли,а жизнь продолжается.
Юлем
Красавцы наши) Просто лучшие)
SKA Rostov
Классный этап был ! Спасибо ребятам за доставленную радость,а автору за позитив !
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий