Гол+пас Уориса принесли «Валансьену» победу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий "Спартака" Маджид Уорис, выступающий на правах аренды за "Валансьен", отличился в очередном туре чемпионата Франции.

"Валансьен" победил дома "Ренн" со счетом 2:1, а форвард сборной Ганы отметился голевой передачей и голом. На 54-й минуте Уорис в чужой штрафной ловко ушел от соперника и сделал нацеленный прострел на Матьё Доссеви, который забивал уже в пустые ворота. А на 77-й минуте Маджид отличился сам. Он поучаствовал в атаке, завершившейся пенальти. Удар  Уориса с 11-метровой отметки парировал вратарь "Ренна", но ганец оказался первым на добивании, послав мяч в сетку.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Capitan Flint
Жжет уголек! В каждом матче почти гол или пас. А в это время Барриос.....
Dmitry Oleynichenko
Очень умные комментарии конечно про то что играет сейчас Барриос а не Уорис, только по этой логике видимо один Барриос виноват в поражении от Терека, а во вторых видимо Уорис просто фантастически играл в Спартаке и сфига ли мы его в аренду отдали, глядишь еслиб не отдали он бы щас и Юру и Лукаса на лавку усадил и тоже бе забивал в каждом матче... Ну ну) Глубокие аналитические способности)
Место для ника
А ведь развивается парень!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий