День первый. Нечего здесь смотреть

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Основные моменты вы можете узреть в разделе "О блоге и авторах", здесь же сразу к делу

В качестве картинок по идее будет использоваться сочный график, показывающий насколько автор днищенский или нет, но поскольку сегодня будут первый ставки и графика ещё нету, было принято решение запилить какую-нибудь праздничную девчину :)

Как уже заявлялось выше банк будет равен тыще рубликов

1.Кардифф - Фулхэм. Фулхэм Итб1. 1.79 Pinnacle 3%

Очень вкусный и заманчивый кэф, учитывая в каком сейчас положение находится команда и её соперник. По подбору испольнителей и тренерской мысли дачники имеют некоторый перевес над хозяевами. Тут по любому показателю, включая интуицию, Фулхэм скорее всего закатит хотя бы один гол

2.Экспресс:

1) Сельта - Атлетико. Ф2(0). 1.33

2) Тулуза - Реймс. Ф2(+1.5). 1.31

Итого: 1.74 Марафон 3%

В обоих матчах, особенно во втором, хозяева выглядят слишком уж переоцененными, тут особо и добавить нечего. Судя по кэфам буки или немножко затупили, или знают то, что никто знать не должен :)

Вообщем на этом всё, случайно зашедших сюда милых девушек и женщин поздравляю с 8 марта, а остальным желаю успехов в ставочковых делах

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вам сюда нельзя
Популярные комментарии
dezenzel
Приветсвую!Фулхэм поддержу.приятный коф.Дачники походу победят.Все таки Магат настоько суров,что на таких оппонентов замотивирует до смерти. Девчина СОЧНАЯ!
Interruption
Ну кто ж знал. А по итогу все в плюсе, все довольны :)
Ответ на комментарий sdfgweiugfkdsjbfjhwevf
Комментарий удален
Interruption
Осмелюсь предложить заглядывать почаще :) Всегда был очень рад не только похвалам, но так же и критике, и тыканиной моим носом в мои же ошибки. Успехов
Ответ на комментарий dezenzel
Приветсвую!Фулхэм поддержу.приятный коф.Дачники походу победят.Все таки Магат настоько суров,что на таких оппонентов замотивирует до смерти. Девчина СОЧНАЯ!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий