Проблемы в защите?

После поражения от Фулхэма 3:0, МЮ надо задуматься о защите! Понятно, что есть Браун, но он ещё не набрал свою нужную форму! Каррик сыграл в зади прилично, но у него есть дискомфорт в защите! Есть перспективный Де Лает, но он ещё молод и не набрался опыту! В данный момент у МЮ здорова только 3 защитника: Браун, Евра и Де Лает!

 

Скоро наступит январь и откроется трансферное окно! Конечно надо воспользоваться и купить защитника! Пошли по списку, кто может перейти в МЮ:

 

1) Симоне Кьяер.

Очень перспективный и надёжный защитник! Очень хорошо играет на втором этаже головой. На угловых у чужих ворот, можно получить от Кьяера пользу! Скорость у негоесть, и он может побегать к примеру за Райтом-Филлипсом! Он хорошо может сработаться с Брауном, но ему надо время!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2) Гэри Кэхилл.

МЮ присматривается к защитнику Гэри Кэхиллу! Можно сказать, что он перспективен, 23 года. Часто Капелло вызывает его в сбр. Англии, даёт ему шанс. Можно сказать, что простых бы игроков Капелло в сбр. Англии не звал! На стандартах всегда цепляется за мяч! Такой игрок МЮ бы не помешал!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Red Devil Days
Популярные комментарии
толстопуз
уже вроде мертвый блог
teadog
просто ужасает
J.AR.
Нет количество знаков препинания совершенно не важно,в сети все пишут по разному и как хотят.Он молодец что сподвигнул уже вроде мертвый блог,только темы какие-то не важные берет на мой взгляд.в этих постах про трансферные слухи мы как будто в футбольный менеджер играем
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий