Welsh Open-2014, 1/2 (01.03.2014)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полуфинал турнира сулит нам 2 интересных матча.

Сначала к столу выйдут Дин Джуньху и Джо Перри. Китайский игрок с огромным трудом прошёл 83-го номера мирового рейтинга Джоэля Уолкера, 39-летний англичанин же не оставил шансов 4-му номеру - Марку Селби. Однако фаворитом в матче выглядит именно Дин Джуньху. В его пользу говорит рейтинг (5-й против 16-го), личные встречи (10 побед Джуньху против 3-х побед Джо) и здравый смысл. На этот раз обойдёмся без гандикапов, но при этом удвоим сумму ставки на победу Дина Джуньху (1.36 на bet365.com).

В другом матче дня сойдутся финалисты последнего чемпионата мира Ронни О'Салливан и Барри Хоукинс. Полуфинальные матчи у обоих сложились на удивление легко, так что сил должно было остаться предостаточно. В матче есть явный фаворит (в конце концов, все помнят, чем закончился финал чемпионата мира), и его победа практически не вызывает сомнений. По личным встречам преимущество Ронни 5:1. Так что опять же исключим случайность и откажемся от форы, удвоив при этом сумму на победу Ракеты (1.2 на bet365.com).

К этим двум ставкам добавим необычный экспресс на то, что Ронни и Джуньху сделают в своих матчах не менее одной сотеной серии. Коэффициент на это достаточно неплохой (1.66 для Дина и 1.44 для Ронни на bet365.com). Ну и, конечно, чтобы перекрыть неудачу прошлого дня - удваиваем сумму ставки.

Итого, на полуфинал получается 2 экспресса.

а. Победы Дина Джуньху и Ронни О'Салливана = 1,63 х 2,

б. Тотал сотенных серий для Дина Джуньху и Ронни О'Салливана больше 0,5 = 2,39 х 2.

Банк - минус 132,5%.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
147 Миллионов