Угадай счет двух матчей Лиги чемпионов – получи приз

Блог «Фора ноль» проводит конкурс. Все, что вам нужно – угадать счет двух матчей в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов: «Зенит» – «Боруссия» Дортмунд и «Галатасарай» –  «Челси». 

Угадай счет – получи приз от Sports.ru!

Победителем может стать только подписчик этого блога.

Пишите прогнозы в комментариях. Прогнозы принимаются до 21.00 25 февраля по московскому времени. Победит тот, кто угадает точный счет обоих матчей – и сделает это первым, оставив комментарий раньше других. А вот и сам приз:

Мы продолжаем разыгрывать майки с логотипом Sports.ru, потому что в прошлый раз было много пользователей, которые жалели, что не смогли выиграть ее в первом розыгрыше.

P.S. Заходите в новый раздел о ставках, подписывайтесь на соответствующий тег, чтобы оперативно получать все обновления в персональную ленту, а также на потоки о ставках в соцсетях: твиттервконтактефэйсбук.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фора ноль
Популярные комментарии
лестат
Вот это приз! Всю жизнь мечтал о такой майке! «Зенит» – «Боруссия» 10-22 «Галатасарай» – «Челси» 11-82
Виктор Удачин
Зенит-Борусия 2-4 Галатасарай-Челси 0-3
Полотенце Великолепное
Техническое поражение Боруссии 3-0 Один растроеный Дрогба - Две улыбки Моуриньо и батон хлеба
Еще 820 комментариев
823 комментария Написать комментарий