День 98.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

24.02.14. Реальный банк в Бвине.

БАНК: 33.299 рублей ( + 3.299р) 

 

1. тройник  кф 2.47  300 рублей    -----

СК Конкордиа Кьяжна - Стяуа Бухарест   ТБ 1.5   1.28  1:4 +

Элазигспор - Фенербахче   ТБ 2.5  1.62   1:1 -- 

Наполи - Дженоа   ТБ 1.5  1.19   1:1 +

     А) Конкордия ("середняк") - Стяуа ("верховой" лидер)

         Конкордия ТМ 1.5 играла только с "низовыми" командами.

         Стяуа ТМ 1.5 сыграла лишь 1 раз с "низовым" Васлуем.

     Б) Элазигспор ("мегаверховой" аутсайдер) - Фенербахче ("верховой" лидер)

         Я решил не играть ТБ 2.5, но для этого матча сделал исключение, уж больно плоха оборона Элазигспора.

         Элазигспор из 21 матча лишь 5 раз сыграл ТМ 2.5, из них 3 раза 2:0 и 2 раза 1:0 (с "низовыми" аутсайдерами).

         Фенербахче также лишь 5 раз сыграл ТМ 2.5, из них 3 раза ТМ 1.5 с "низовыми" командами.

         Кф 1.62 для этого матча уж очень хорош. Здесь вообще может быть забито 4-8 мячей.

     В) Наполи ("мегаверховой" ТБ 1.5) - Дженоа ("середняк")

         Наполи лишь 1 раз сыграл ТМ 1.5 (0:1 дома с Пармой).

         Дженоа 7 раз сыграл ТМ 1.5 (с "низовыми" и середняками), но с командами 1 эшелона, а также с "верховыми" командами 2 эшелона  сплошной ТБ 1.5. 

 

ИТОГО: - 300 рублей

БАНК: 32.999 рублей ( + 2.999р)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чай и ставки
Популярные комментарии
kras17
Румыны пробили ТБ 1.5 уже к 18 минуте.
kras17
Опять мой ТБ 2.5 не прошел. Прошла ставка ОЗ. Вечная проблема: ТБ 2.5 или ОЗ. Вмешалось удаление у Фенербахче: гости, отыгравшись, были согласны на ничью, а хозяева шли вперед с опаской. Но все равно хорошие моменты у тех и у других были. Эменике играл также как последний год в Спартаке: постоянно падает, просит пенальти, размахивает руками, бьет куда попало, в пас толком не играет. Даже не жалко, что его продали обратно в Турцию.
kras17
Решил в ближайшее время не играть ТБ 2.5. Если кэфа не будет хватать до 2-х, вместо тройника буду делать экспресс из 4-х событий. Посмотрим, что из этого получится. Из всех ставок на ТБ, я думаю, что ставка ТБ 1.5 - самая оптимальная. Она позволяет избежать вечных "противников" ТБ 2.5 (2:0,1:1) и ОЗ (2:0, 3:0 и т.д.). Ставка ТБ 1.5 может сыграть доже в последние 5 минут при счете 0:0. Осталось только правильно подобрать матчи. Вобщем, мой эксперимент продолжается.
3 комментария Написать комментарий