«Реал Мадрид» 3 - 0 «Эльче» Генеральная репетиция перед сложнейшими играми.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, Мадридисты!)

 

Вот и прошел матч "Реал Мадрид" - "Эльче". Мы выиграли, что называется, на классе, держа в уме ВЫЕЗДНЫЕ матчи против "Шальке-04" и "Атлетико Мадрида". Но, обо всем постепенно.

1) Стартовый состав на матч\Некоторые комментарии

Не угадал на этот раз состав. Во-первых, не играл Марсело, не играл Куэнтрао...а играл Арбелоа. Во-вторых, все-таки играл Хесе. Ну зато в следующий раз никакой неразберихи не будет. В центре сыграли Варан и Пепе. Рамос получил отдых. В свою очередь, вырнужденный отдых получил Модрич из-за перебора желтых карточек. 

Загружаю...

Теперь что касается игроков. Начнем с Лопеса. Стоит ли говорить что-то про нашего "кипера" в те моменты,когда он отстоял на ноль? Работы особой у него не было, а с той, что была он справился хорошо. 

Защита. Начнем с Арбелоа. На этот раз обошлось без особых провалов с его стороны. Частенько подключался к атаке, но (как вы и сами подумали) особого успеха он там не нашел. Варан сыграл прекрасно. По-тихоньку набирает форму француз. Правда пасов длинных стало поменьше, а чаще он отдает назад. Не знаю с чем это связано. Посмотрим к концу сезона только. Жаль, что столько времени он пропустил. Пепе сыграл прекрасно и точка. Тут нечего добавлять. Карвахаль сыграл тоже на уровне. Пару раз была какая-то опасность с его фланга, но на этом все. К атаке подключался здорово, как он не забил ума не приложу. Должен был забивать. 

Полузащита. Все лучше и лучше смотрится в этой схеме Иллара. Такое ощущение,что он уже заранее полностью знает всю свою роль на поле. Да и гол у него вышел хороший:

Первый за "Реал Мадрид", с чем мы его и поздравляем!

Алонсо тоже сыграл хорошо. Привычно управлял всем в центре поля. Всем, кроме атаки. По сути, все атаки начинались через Анхеля. Этакий наш моторчик. Прекрасно играет ДиМа. Прекрасная форма, прекрасная игра. Верим, что он сохранит эту форму до самого конца сезона.

Но есть одно "но". Есть такое ощущение, что без Модрича нам будет туго в матчах против супер грандов, вроде "Баварии" , например. Как-то Иллара выполнял другую функцию нежели Модрич. Хорват более активен , что ли. Хотя не умаляю заслуг Асьера. Сегодня он сыграл отлично.

Загружаю...

Ну и атака. Не знаю как вам, мне очень понравился Бензема. Да, он не забил, но играл он сегодня очень хорошо. И бил, и оттягивал на себя защитников, и взаимодействовал с партнерами. В общем, хорошую работу он проделал на поле. Хесе сегодня играл на своем привычном уровне. Должен был выходить один-на-один с вратарем, но защитник "Эльче" грубо остановил нашего кантерано. Кстати, за грубый подкат, по сути, за фол последней надежды, защитник получил желтую. Прекрасный судья. 

Обычно я не пишу про замены, просто потому что Анчелотти слишком уж поздно применяет замены. Но сегодня просто не могу не написать о Иско. Он прекрасно вышел на замену. Прекрасно начал давить на оборону соперника. Ну и как следствие забил свой гол:

Ну и на вкусное. Гарет Бэйл. Уникальный конечно игрок. Вроде не находится в прекрасной форме, но забивает он часто. Так же, как и часто отдает голевые пасы. Да что там говорить. У него прекрасная статистика с момента выступлений за "Реал Мадрид". Вот и сегодня Бэйл вроде бы многовато ошибался, но при этом он умеет вот это...Любуйтесь:

Загружаю...

Великолепный дальний удар. Прекрасный гол. Даже трудно представить, как он будет играть, когда проведет полноценную предсезонку со знакомымми футболистами. Очень жду. 

2) Впечатления\Фотки

Итак, сложилось впечатление, что играли мы экономно, держа в уме два сложных выездных матча на следующей недели: противостояние ЛЧ против "Шальке-04" и выездной матч против "Атлетико Мадрида". Матчи очень важные и очень трудные. Сегодня мы показали, что и без основных игроков команды, вроде Марсело (а его сегодня очень не хватало), Модрича и Роналду, мы умеем добиваться результата. В тех условиях, когда три команды делят первое место, каждое очко - роскошь. Отлично, что мы выиграли матч. Отлично, что Иллара и Варан набирают форму и опыт. Отлично, что играет Хесе. В общем, много интересно нас ждет впереди. С чем я вас и поздравляю. Спасибо за вашу поддержку. 

HALA MADRID! VAMOS REAL!

Не могу не вставить эту картинку еще раз. Прекрасный гол:

Загружаю...

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Великий «Реал Мадрид»
Популярные комментарии
AGHASI
Самое главное 3 очка, ура!!! Что касается игры, не нужно впадать в эйфорию, типо все молодцы, все сыграли отлично, например Бейл до гола( изумительного конечно), ничего не мог толком сделать, ни обводка, ни последний пас, очень часто терял, а ведь это Эльче, и игра дома!!!хочу отметить игру Варана, видно парень не совсем ещё в тонусе, пару раз его очень легко обыграли в штрафной, надо поскорее набирать форму! И конечно Ильяра, не знаю как вы, но по мне он не уровень Мадрида, вот наблюдаю весь сезон за ним, ну нет у него вот вишеньки в игре, он хороший центр. ПЗ, но всё равно не то( это моё сугубо личное мнение) очень хотелось бы, к концу сезона, взять свои слова обратно!! ¡ Hala Madrid!
Капитан_Оргазмо
Жду финала ЛЧ Бавария -Реал. Ну и победу Реала в Примьере!!
Шаби Алонсо
Хороший матч. Не мытьем, так катанием взяли 3 очка. Да, Асьер забивал Шативе из Олимпика, в Кубке Короля дело было.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий