НФЛ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Начну писать сегодня и буду постепенно добавлять, вплоть до завтрашнего вечера.
Теннесси Майами
Ключевым моментом для определения победителя этой встречи будет такой момент - как сыграет Крис Джонсон и как с ним справится передняя линия защиты Долфинс. В прошлой игре против Сент Луис Крис Джонсон уже восьмой раз подряд набрал на выносе более 100 ярдов, заработал два тачдауна и идет по графику, который может сделать его всего лишь шестым раннером в истории Лиги, который набрал в одном сезоне 2000 ярдов на выносе. Обращу особое внимание на то, что по общему количеству ярдов (выносы + пойманные пасы) Крис Джонсон идет на первом месте в Лиге с поражающим воображение отрывом.
Нападение Майами сильно отличается от того , которым они начинало сезон. После того, как квотербеком стал Чэд Хенне, Долфинс одержали победы во всех 6 играх, где итоговая разница составила тачдаун или менее.
Теннеси пропустили в этом сезоне уже 27 тачдаунов хуже результаты только у Детройт Лайонз. Защита Теннесси позволяет ресиверам соперника поймать 67% пасов. Защита Теннесси против выноса занимает 7-е место в Лиге. Показатель защиты Теннесси в среднем за вынос 4,2 ярда неплохой, но не больше того. В принципе Долфинс и Тайтэнз в целом очень похожи : обе неплохо играют против выноса, но не редко пропускают дальние пасы соперника, обе команды имеют отличный вынос. Обе начали сезон с серий поражений, а теперь чудесным образом претендуют на плэйофф. У обеих есть проблемы на позиции квотербека, но терпимые.
Прогноз по игре завтра
А сегодня один матч, думаю что святые обязательно выиграют, но вот фора 9 очков, не знаю.
Попробую взять их индивидуальный тотал:
20.12.09 04:20 Нью-Орлеан - Даллас Нью-Орлеан ИТБ1(31.5) 1.87 2номинала