Подкаст #50 «Трудно быть президентом»
После того, как прошло некоторое время и некоторые детали данного события появились, сформировалось свое понимание ситуации, – БарсаМания провела 50-ыйвыпуск, анализируя громкое дело Роселя и рассматривая президентскую позицию в общих чертах.
Ведущий: Ронин
Участники: alogan, Barça&Man
В программе:
– Общие впечатления от президентства Роселя.
– Трансферная политика бывшего президента.
– Политика тотальной экономии и ее последовательность.
– «Антилапортизм» Роселя.
– Уход Гвардиолы из Клуба.
– Дело Неймара и оценка ухода президента.
– Ожидания и требования к новому президенту.
По техническим причнам сам выпуск Вы сможете прослушать, перейдя на наш сайт по этой ссылке - http://www.barcamania.com/blogs/podcast/1974.html
Хочется сказать спасибо всем людям, которые во время перерыва в записях интересовались, когда рубрика возобновит свою работу! На паузу в работе были объективные причины. Надеюсь, что более ничего мешать не будет. Подкасты на Барсамании продолжают свою работу.
Этот выпуск получился очень объемным, но и тема, которую мы затронули, является очень широкой и неоднозначной!
P.S. - сейчас на Барсамании проводится конкурс "МИСТЕР БАРСАМАНИЯ - 2014". Пробуйте свои силы, принимайте участие!