Субботние матчи Европейского уикенда.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ставка 1: Реал М-Вильярреал: ф1 -1 за 1,55*Нюрнберг - Бавария : Мюллер+Роббен ТБ 0,5 за 1,42 =2,2---

 

Реал находится в приподнятом настроении после кубковой победы в дерби, и потеря Роналду может пойти команде на пользу в плане того, что команда не будет искать какого-то конкретного игрока в атаке (тем более у Криштиану в последнее время не особо идёт), а заигрывать всю группу атакующих футболистов. Так же в этом матче пшанируется возвращение в строй Бэйла.  Ну и с турнирной точки зрения эта игра имеет большое значение для Мадрида, т.к. в случае,если Реал не одержит победу, то отставание от Атлетико может стать более чем на 1 победу. Ну и на домашнем паркете Реал победил во всех матчах ,кроме матча против матрасников.Банальная ставка на лидеров атаки мюнхенцев. Рибери пропустит матч, Роббен, наоборот, рвётся в бой, т.к. только вернулся в строй. Ну и Мюллер в качестве дополнения к голландцу вполне не плохо смотрится.

 

Ставка 2: Ливерпуль -Арсенал: угловые ИТБ1 5,5 за 1,65+++++

 

Да ,статистика не располагает к тому, что Мерсисайдцы должны подать большое количество угловых,но...Мотивация и турнирная ситуация, а также соперник, по -моему мнению, этому должны поспособствовать. Для хозяев это один из последних реальных шансов вклиниться в борьбу за призовые места, на этот матч выходит традиционный атакующий состав Ливерпуля(Суарес, Старридж, Стерлинг, Коутиньо, Джеррард, да тот же Хендерсон не редко врывается в штрафную соперника), ну и Арсенал, который, наверняка, будет играть на контратаках, ну и который не огорчится, если сыграет на Энфилде в ничью. Соответсвенно, ожидаю большое количество Ливера, в том числе на основе подключений фланговых игроков, которые вполне могут завершаться угловыми ударами.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки с женским акцентом
Популярные комментарии
Ikech
Нормально, ты не смотрела на сегодняшние топ по вонючести матчи (МС, паблик ТБ у Хоффена и Суонси), Бавария и Реал тоже мутновато, лучше не ставить, чем ставить. Ставка в + есть, уже хорошо. Продолжай думать и всё начнётся ) Успехов!
Ответ на комментарий AL_love
ну вот... Мюллера заменили, теперь и Роббена...
AL_love
углвые прошлиии:)
tarab
Карточку с ординаром выкинул:(
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий