Юрген Клопп - мастер «фотобомб»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Юрген Клопп недавно в интервью сказал, что его никогда не будет в социальных сетях. И, тем не менее, совсем недавно его можно было обнаружить там, а именно – в Твиттере. И как героя фотобомб. И так как Юрген Клопп является по своей натуре «рецидивистом» (на что указывают не только его повторяющиеся вспышки гнева), на это указывает так же и его второе появление на фото, на сей раз со Свеном Бендером. Первое фото Клопп «испортил» Марко Ройсу. Теперь давайте представим, что было бы, если бы «Клоппо» успел засветиться везде.

Напомню, что фотобомба – это Интернет-явление, когда на фото случайно появляется человек (животное, что угодно), которое, по идее, не должно было быть по замыслу на заднем плане. Знает ли сам Юрген Клопп об этом тренде и не переигрывает ли он при этом, но в последние дни главный тренер «Боруссии» стал самым популярным фотобомбером – благодаря первому фото в этом коллаже.

Юрген Клопп появился на заднем плане фото Марко Ройса с Марвином Вилдхаге, который ведет собственный канал Youtube и на котором он берет интервью у известных лиц. Но все началось вовсе не с Марко Ройса. История знает случай, что это была не первая фотобомба с Юргеном Клоппом. Так в свое время жертвой стал Свен Бендер. 

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BVB 09
Популярные комментарии
batrrr
крутой мужик
1 комментарий Написать комментарий