NBA. Season 13/14. Девяносто пятый игровой день. С Днём Сурка!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Товарищи, здравствуйте! Один матч у нас сегодня. Если будет время, то подобью сегодня статистику блога. В общем, прочитайте мои рассуждения и поделитесь своими в комментариях.

  • 22:00 Бостон - Орландо
  • Команды уже провели в этом сезоне 3 поединка между собой: в ноябре домашнюю и гостевую победы одержали Кельты, ну а пару недель назад на своём паркете верх взяли Мэджик. Соперники находятся рядом в таблице, выступают крайне невыразительно, так что сказать о том,что исходя из текущей формы логичней поставить на тех или на других, я не возьмусь. Лишь отталкиваясь от личек и домашнего паркета, можно отдать преимущество Бостону. По отсутствующим: Рондо находится под вопросом, но , по идее, должен выйти на паркет, и читал я о том,что игровое время Рэджона  возрастёт; Эвери Брэдли возвращается: У Мэджик Джамир Нельсон аут. Соответственно, Витя Оладипо проведёт больше обычного времени на паркете, поэтому предлагаю заиграть его на больше (Ставка 1: Оладипо ТБ 14,5 за 1,85---). Достаточно небольшой тотал дают на восстановившегося Николу Вучевича, который провёл 2 матча против Бостона в сезоне и оба раза цифарку пробивал. Ставка 2: Вучевич ТБ 12,5 за 2+++++. Непосредственно по тоталу матча особо не понятно, т.к. Бостон не смог свою цифру пробить в кольцо Филы, да и ,в целом, слабо атакует, ну а Орландо иногда прорывает, да и цифра поменьше, так что лучше, думаю, играть индивидуалку Орландо 92,5.

 

P.S. Насколько понимаю, что сегодня всего лишь один матч либо из-за отмечаний по поводу ухода Стерна либо из-за Дня Сурка(в итоге поправили меня - сегодня Супербоул). Остановлюсь на втором варианте, с чем вас и поздравляю! Пожелаю, что если у вас случаются дни сурка, то они были только положительные.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
denismlbfan
вучевич Н. мен (12.5) - 1,96, бол (12.5) - 1,75 Оладипо В. мен (14.5) - 1,96, бол (14.5) - 1,75 пошла жара -прогружают
bostonstars
я взял тм 195.5 и даже не парился ёпт...
Сомалийский пират
Статистика чисто на глаз такова: 80% предлагаемых ставок - на тотал игрока, что есть априори лажа, на мой взгляд. Побольше мыслишек по исходам, индивидуальным командным и общим тоталам.
Еще 118 комментариев
121 комментарий Написать комментарий