МЮ нужно купить еще Мату в оборону

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наконец-то в старте грозная тройка-РВП, Мата и Руни. Наконец-то мы покажем класс, мне так казалось. С первых минут матча стало ясно, что это не так. 

Травмы Эванса и Джонса, рекошет Каррика, промахи Уэлбека и Клеверли. Ах да, еще забыл упомянуть этого Уолтерса. Он прыгает в ноги и не думает, что может натворить. В итоге чуть не сломал Смоллинга и, как бы смешно это не было, получил травму. Я весь матч молил: "Сломайте кто-нибудь уже этого Уолтерса". Он же меня и услышал.

Ладно, не хочу делать большой акцент на грубой игре Стока. Они заслужили победу.

Хочу порассуждать о вялой и скучной игре МЮ. Да, Юнайтед купил Мату. Но Хуан не может в одиночку забивать голы. Он может сделать момент, но у МЮ просто не хватает игроков экстра-класса, которые могут этот момент реализовать. На одних Руни и РВП не добьешься много результатов. Поэтому МЮ нужны еще креативные игроки. Вот тогда можно будет поговорить о каких-то результатах. 

Ну ладно, может быть игроки в МЮ еще и не так плохи, но в их глазах не видно искры, они просто не хотят играть. Либо играют из рук вон плохо. Дали бы мне шанс, я бы играл за Манчестер за еду. И рвал бы и метал. Ибо это МЮ! Это великий клуб!

Конечно, никто меня никогда в МЮ не позовет. Но это уже совсем другая история...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбол. Спорт
Популярные комментарии
beyshenov8
Заголовок поста заинтриговал, даже плюс поставил не прочитав. Но по сути ничего интересного.
ReD MakS
Ну вообще мысль правильная, только тут даже дело,как мне кажется, не столько в нежелании игроков, а в том что они еще даже сыграться нормально не могут. Пока совсем нет стабильности состава и четкого выполнения тех, или иных действий от игроков. Поиграй они хоть 5-6 игр более менее одним составом, они бы запоминали кто и как открывается, смещается куда и т.д. Пока этого нет- нет четкой отработанной схемы по проведению атак. Поэтому и играем так блекло. Все строиться сейчас, в первую очередь, на индивидуальном мастерстве.
Александр Шуваев
хорошо, буду стараться. спасибо за мнение
Ответ на комментарий beyshenov8
Заголовок поста заинтриговал, даже плюс поставил не прочитав. Но по сути ничего интересного.
3 комментария Написать комментарий