Четверг и футбол
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Здравствуйте, уважаемые друзья, подписчики и читатели блога!
Сегодня не самый роскошный футбольный день, но кое-что интересное есть. MyBettingLife.com представляет...
Англия. Чемпионшип. Ноттингем Форест - Уотфорд
Ноттингем Форест после сыгранных 26-ти туров занимает 5-е место в Чемпионшипе Англии и находится в зоне плей-офф для повышения. Команда неплохо себя показала на дистанции, проиграв всего 4-е раза, выиграв при этом 11 игр. Большая часть побед, как и количество забитых голов, приходятся на домашние игры:
Следует предположить с большой долей вероятности, что сегодня «Лесники» не собираются терять очки. И вот здесь особенно хочется отметить старт Ноттингема в 2014 году:
Как видим, ни одной игре не проиграно. В 4-х из 5-ти игр ребята забивали голы. А больше всего, наверное, вдохновляет домашняя победа над представителем Премьер-Лиги Англии, Всет Хэмом, в рамках Кубка Англии с разгромным счётом 5:0.
Уотфорд, на сегодняшний день занимает куда более худшее место, нежели их соперник. Но в целом 16-я позиция из 24-х возможных – вполне неплохой показатель после 25-ти сыгранных игр.
Да, теоретически команда может находиться у подножия зоны плей-офф, но для этого, сначала надо выиграть все три несыгранных тура, а после наверстать отставание от конкурентов в 4-е турнирных очка.
С одной стороны шансы призрачные. Но с другой стороны – «Нужно бегать до конца!»
До кубковой игры с МанСити «Шершни» на выезде не проигрывали 8-мь игр подряд, но в тоже время они и не выигрывают уже 8-мь игр подряд (с учётом игры против «Горожан»).
При выборе ставки на это событие следует учитывать, что в последних 9-ти выездных играх Уотфорд забивал своим соперникам минимум один гол, а последняя игра против Манчестер Сити и вовсе подтверждает, что в команде есть определённых атакующий потенциал.
Так же, если взглянуть на последние 10-ть личных встреч этих команд на стадионе в городе Ноттингем, то увидим, что всего в двух случаях Уотфорд не забивал «Лесникам».
Всё изложенное выше даёт основания рассчитывать на голы с обеих сторон. Ноттингем Форест мотивирован на укрепление позиций в зоне плей-офф и достаточно неплохо выступает на домашнем поле. Уотфорд так же будет стремиться поправить своё турнирное положение и прервать безпобедную выездную серию.
Обе команды забьют
Это основная ставка от MyBettingLife.com на данное событие.
Как ещё один перспективный вариант, можно рассмотреть исход на количество голов
ТБ 2,5
Есть ещё мнение по поводу игры Кубка Короля в Испании!!! Заходите в гости на MyBettingLife.com, читайте, обсуждайте, ставьте "+" и "-". Присоеденяйтесь к группе MyBettingLife ВКонтакте
Я буду рад каждому из Вас, каждому мнению, каждому замечанию и комментарию!