Золушка из «Хьюстона»

Порой стоящие вещи можно найти в самых неожиданных местах, лишь бы не упустить эту возможность. Редчайшую монету на барахолке в переходе, золотое кольцо в песке на пляже или основного игрока в команде с чемпионскими амбициями под 38-м пиком «слабейшего» драфта десятилетия. Да, я имею ввиду Чендлера Парсонса.

Представьте такую фантастику, что супермодель согласилась жить со своим парнем в коробке из-под холодильника в Мытищах и питаться одними дошираками. *черт, у меня никогда не будет девушки-супермодели…*

Вот это и есть Парсонс. Обладатель лучшего контракта НБА (не учитывая контракты новичков). За 900 000 в год вы получаете: разносторонне развитого  легкого форварда со статистической линией 17+6+3.

Загружаю...

Из характеристики HoopsHype: может играть на нескольких позициях...хороший шутер...очень хороший атлетизм...хорош на подборах в нападении и пасе...отличная подвижность

Для примера:  в НБА 900 000 получают такие игроки, как: Дэниэль Ортон, Остин Дэй, его партнер по «Хьюстону» Грег Смит.

 

О боже, и я столько получаю?

За счет каких же качеств Парсонс так удачно вписался в «Хьюстон»?

–Чендлер идеально вписывается в тактику «Хьюстона» «бежать, бросать, пасовать свободному парню на трешке, быть свободным парнем на трешке». Когда Парсонс на площадке, команда набирает больше очков, лучше двигается мяч и улучшается общекомандный процент бросков.

Загружаю...

–Парсонс хорош в роли кетч-н-шутера- 6 очков в среднем за матч

–Также он хорош и в проходах- те же 6 очков

–В плане набора очков Чендлер – одна из самых стабильных опций команды. 55,5% попаданий двухочковых и 40% трешек.

Джереми, не завидуй

В 42 матчах Чендлер только в 6 забивал меньше 10 очков.

–Чендлер находится в постоянном движении, он ищет свободную зону для проходов, открывается на дуге под трехочковый бросок. За игру Парсонс в среднем пробегает 4.8 километра – это первый результат по всей лиге.

–Парсонс пятый среди ЛФ по рейтингу эффективности Хупстатс, который рассчитывается так: очки+ подборы+ ассисты +перехваты +блоки +заработанные на себе фолы+ забитые штрафные+ забитые двухочковые+ забитые трехочковые- потери- попадания под блок- фолы- промахи.

Загружаю...

–40% своих бросков Чендлер создает создает себе сам.

–Наиболее часто исполняемый прием в нападении – показ броска (12, 3). Также любит использовать флотер, бросок после ведеения.

Наиболее полно все атакующие способности Парсонса демонстрирует данная нарезка:

1

К сожалению для Моури, вся эта халява будет продолжаться до конца следующего сезона. Как раз когда истекут контракты Лина и Ашика. И кое-кому придется раскошелиться миллионов на десять в год, т.к. владелец «Хьюстона» очень хочет оставить Чендлера в команде.

P.S. Чендлер 100% должен стать главным врагом Реддика. Как-никак, может отобрать титул главного красавчика НБА.

2

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог имени Марка Прайса
Популярные комментарии
enikita
Ко всему прочему, Парсонс серьезно улучшает такой важный статистический показатель, как количество девушек на трибунах )) Ну не на бороду Хардена же им смотреть. А тут парень, который легко сошел бы за актера или певца http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Chandler+Parsons+Paranoia+Premieres+LA+Part+Hl_XfBoxjzOl.jpg
Ivan40
Обладатель лучшего контракта НБА (не учитывая контракты новичков).- Так у него тоже контракт новичка. Понятно что у него очень сладкий контракт. Как например у Айзеи.
storm[KRG]
Без сомнения за 900 000 в год лучше легкого форварда просто не найти. Парсонс шикарный игрок. Главный его "+" в том что он всегда в движении. Парень отрабатывает на все 110%.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий