Устроил «Тоттенхэм» день открытых дверей на свою голову

 

В минувший понедельник «Тоттенхэм»  попросил свою бельгийскую троицу - Яна Вертонгена, Мусса Дембеле и Насера Шадли поучаствовать на сессии вопросов-ответов в официальном твиттер-аккаунте клуба.

Как обычно бывает в таких открытых сессиях, активничают не только  свои фанаты, но и болельщики соперников. На этот раз яростнее всех своими вопросами засыпали фанаты «Арсенала». Ну, это и неудивительно!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Знаете ли Вы, что
Популярные комментарии
Лучший болельщик
Сколько помню, болелы канониров всегда такие. Вечно пытающиеся троллить неудачники. Смешно слышать про трофеи от команды, у которой засуха 10 год идет. Реально у них какие-то комплексы. В кои то веки забрались на 1 место, и сайт прям погряз в недоболелах арсеналовских, у которых по 15 аккаунтов, 28 фыбытыжов. Видимо черта характера определяет за какой клуб болеть, у Арсенала в основном недоразвитые, закомплексованные и льющие желчь на все индивиды.
afscheid
а потом ещё удивляются, почему такое отношение ко всяким уолкоттам за собой смотреть надо
Тест1
Психология лузеров во всей красе, многое говорит об ананирском глоробыдле.
Еще 80 комментариев
83 комментария Написать комментарий