Короткой строкой о «Столичных»

Весело размявшись перед игрой «Вашингтон» прервал семиматчевую серию поражений разгромной победой над «Монреалем» 5-0

Том Уилсон, подравшись в юбилейный 10-й раз, перемахнул отметку в 100 штрафных минут за сезон и безоговорочно лидирует по этому показателю в команде

1

Загружаю...

Александр Овечкин, пропустивший два последних матча, забросил 36-ю шайбу и на шаг приблизился к повторению ещё одного рекорда команды – голы принесшие победу (Бондра – 73  гола, Овечкин – 64)

2

Джон Эрскин отличился первый раз в этом году и 11-й раз в форме «Кэпиталз», но примечательно другое. Все 11 матчей, в которых забивал Эрскин, «Вашингтон» выиграл!

Загружаю...

Кэйси Уэллман забросил первую шайбу за «Вашингтон». На счету 26-летнего канадца 5 шайб в 43 матчах НХЛ

Брэйден Холтби оформил второй шатаут в сезоне. Теперь молодой вратарь имеет в своём активе 9 сухих игр в 89 матчах, что является четвертым результатам в истории «Вашингтона»

Более полную информацию, все фото- и видеоматериалы ищите в нашей группе в контакте.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!