Драматичная концовка на «Олд Траффорд»

На последней минуте второго дополнительного тайма Фил Бардсли забивает в ворота «Юнайтед», благодаря ляпу Давида Де Хеа, тем самым выводя свою команду в финал Кубка Лиги, но в первой же атаке «Манчестера» Чичарито забивает и переводит матч в серию пенальти, где Сандерленд всё же берет свое и выходит в финал! Под катом второй гол и победный сейв Вито Манноне

1-1

2-1

Последний пенальти:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Slava217
А 210 минут игры против команды занимающей последнее место в АПЛ - это тоже рулетка? В другом полуфинале другой манчестер подобную команду за 180 минут 9-0 уничтожил.
Ответ на комментарий vlggrd
Поражениями проверяются истинные фанаты. Надо принять и болеть дальше. Пенальти это рулетка.
Schors van Hazelaar
мечта попасть в ЛЕ через Кубок Лиги от Манчестера ушла.
The Chosen One
Хоть и люблю Юнайтед, но черт... серия пенальти - это позор! Флетчер! Один Флетчер, который не играл два (!!) года, единственный забивает пенальти? Де Хеа засейвил два пенальти, финал уже вот он... А эти черти - игроки Манчестер Юнайтед, не умеют бить пенальти?)) Мойес по ходу сам в шоке