Коламбус 5-1 Вашингтон. Тампа Бэй 4-5 Сан-Хосе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Коламбус - Вашингтон

Кэпс продлили свою проигрышную серию до 4 матчей, более того, в этот раз столичников серьезно отвозили "джекетс" во главе с Бобровским, Эткинсоном и Джохансеном. Гости смогли ответить лишь шайбой престижа от Карлсона. Скажу честно, это самый худшая игра Кэпс из тех, которые я видел. Вашингтон находится в крутом пике, впереди игра с Рейнджерс, прямым конкурентом за плей-офф, отличный шанс проснуться и начать побеждать.

Пару слов о Коламбусе.

Команда оставила приятное впечатление. Порадовала игра Сергея Бобровского.

Загружаю...

Россия впредверии Олимпиады может быть спокойна за вратарскую позицию. Хотя, насколько я слышал, первым номером планируется Семен Варламов. Если не так - поправьте. Ну и празднование голов на арене очень оригинальное. Салют из пушки - здорово)

Вашингтону же пожелаю удачи в следующих матчах, а еще лучше - очков и побед.

Тампа Бэй - Сан-Хосе

Игра была классная. Качельная, результативная. Счет 3-2 после 1 периода о многом говорит. "Молнии" вновь здорово действовали в большинстве, две отменнейшие комбинации с выводом на бросок Сен Луи -блеск!! Хет-трик на свой счет записал экс-минчанин Павелски, а покер - лидер Тампы Мартин Сен Луи. Про такие матчи говорят, что это - украшение сезона. Но в НХЛ такие матчи не редкость и это здорово.

Следующую игру Лайтнингс проведут с Каролиной на выезде. И здесь полно знкомых персонажей: Кэм Уорд, Антон Худобин, Анджей Секера, Майк Комисарек, Джордан и Эрик Стаалы, Туомо Рутту, Александр Семин, Джефф Скиннер. Ну и помню, что в 2006 Харрикейнз взяли кубок Стэнли в финале против Эдмонтона. Больше ничего сказать не могу. Посмотрим, каковы они в действии.

Загружаю...

Будет интересно!

P.S. Игроки Тампы играли в необычной форме

Интересно бы причину узнать этого.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
НХЛ для всех