К началу весенней части чемпионата все травмированные «Спартака» смогут играть

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как известно, 24 января «Спартак» отправится на свой первый сбор в Эмираты. По прогнозам руководителя медицинского департамента красно-белых Михаила Вартапетова, первым из числа легионеров, которые находятся сейчас на подготовительном сборе в Испании, начнет тренироваться в общей группе без ограничений Ромуло, следом за ним порадует нас Сердар Таски, затем настанет очередь Сальваторе Боккетти.

Далее мой собеседник сказал: "Мы можем сейчас говорить о том, что если все пройдет по плану, то к первому матчу весенней части чемпионата все наши бывшие травмированные, включая Юру Мовсисяна, должны подойти в полной боевой готовности. Дальше - вопрос физических кондиций и тренерских решений".

Борис Тосунян

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Плюс
Популярные комментарии
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
Это хорошо. Главное успеть форму набрать.
Vlad<C>
Павел опередил "Спартак Онлайн" на 20 минут ) очень радостно что у нас все возвращаются в строй, теперь вопросы по набору формы к тренерам .
2 комментария Написать комментарий