Задорнова в студию

Три интернет-высказывания американцев о спорте + 1 видео с тупыми вопросами журналистов (внутри).

"Говорите, что хотите о Ленсе Армстронге, но быть первым человеком на луне - это крутое достижение. Они никогда не отберут у него это!"

"Я так отстал! Разве НФЛ не только для США? Каким образом Новая Англия (клуб New England Patriots) имеет команду???"

"Они говорят, что сезон в МЛБ - это марафон. Сент-Луис оставил несколько бомб на финишной черте". Тут, конечно, не тупость, но неуместная шутка, в которой автор высмеивает взрывы на бостонском марафоне.

Ну и напоследок Facepalm видео с пресс-конференции американской сборной по футболу

1

Три вопроса после которых Лэндону Доновану и Бобу Брэдли было неудобно за журналистов:

1) Какой вклад внёс Майкл Джексон в вашу команду?

2) Если вы выиграете, как будете отмечать успех в память о Майкле Джексона? (там вопрос перевести сложно даже Доновану. Реакция футболиста просто бесценна).

3) Лозунг Обамы "Да мы можем", подходит для вашей команды?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт-н-ролл
Популярные комментарии
geoo9
на втором вопросе донован говорит соседу _"может сам ответишь этому ..диоту"
geoo9
не растерялся )) я бы заржал - а спрашивал явно не американец судя по акценту , тролль какой то
2 комментария Написать комментарий