Почему игрок «Суонси» вынужден ездить на такой машине?

После того как в прошлый уикенд «Суонси» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии, игроки основного состава валлийского клуба устроили соревнование по прямому попаданию в каркас ворот. Проигравшего ждал «приз».

Испанский защитник «Суонси» Анхель Ранхель показал наихудший результат, и по условиям спора он теперь на протяжении целой недели вынужден колесить по городу на уродливо оформленном розовом джипе «Сузуки Витара» с бабочками и разноцветными дисками колес.

 

«Я в полном шоке от того, что вынужден несколько дней ездить на этой машине. Но я сделаю это ради команды».

         

Жители Суонси обожают Анхеля и его жену. В прошлом году эта пара ездила по заснеженному городу в поисках бездомных, которым они впоследствии оказывали  помощь, раздавая еду и одежду.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Знаете ли Вы, что
Популярные комментарии
Artur27
Четвертый вратарь Динамо, рассекающий на Феррари, вряд ли пережил бы такой проигрыш
AlexandR
Этот автомобиль больше подошел бы Хитцльспергеру.
Mobilis
В прошлом году эта пара ездила по заснеженному городу в поисках бездомных, которым они впоследствии оказывали помощь, раздавая еду и одежду. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не каждый из нас на это способен, а тут люди, вполне обеспеченные, пиара не требующие, помогают таким же людям. Спасибо.
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий