Конкурс «Лучший оффтоп-блогер мира 2013». Финальный раунд.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Друзья, закончился первый раунд голосования за звание лучшего блогера мира в разделе "Оффтоп". Премного благодарен всем, кто не поленился и отдал свои голоса авторам "Оффтопа".Сегодня нам предстоит сделать еще один выбор. Нужно из десяти  пользователей, которые собрали максимум голосов на первом этапе, выбрать того единственного, кто будет признан лучшим оффтопщиком мира в целом, и Трибуны, в частности, за 2013 год.

Итак, после подсчета голосов в финальном раунде участвуют:

...барабанная дробь...

 1. Listopad

 2. Echoes

 3. 99xt1

 4. Rafa_Benitez

 5. Wolski

 6. Лешик

 7. Figaro_13

 8. Almaz Plus

 9. d-ko-50

10. Pirouette

Каждый, кто участвует в финальном голосовании должен отдать свой голос только одному участнику. В случае написания нескольких имен засчитывается то, которое было первым.

Очень надеюсь на такую же активность и поддержку любимых и предпочитаемых авторов.

Голосование продлится до полуночи 9-го с 10-ое января.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Страна Оффтопия
Популярные комментарии
zhirov
чуть о животных человек ради своей гордыни и тщеславия заставляет лошадей, собак, соколов, слонов участвовать в своих состязаниях устраивает выставки красоты, те же состязания, для собак, кошек, грызунов, голубей они давно уже спортсмены по прихоти человека, а мы хотим лишить их права даже быть обсужденными на спортивном сайте?! а уж, если вспомнить их преданность и верность, когда собаки и коты, стирая в кровь свои лапы, пробегают, чтобы вернуться домой к родным, годами ждут на остановках, а бедные мышки и крысы тысячами гибнут в лабораторных экспериментах ради людей; собаки даже летают в космос... а сколько их просто гибнет от тоски на груди умершего хозяина... боюсь, что наш мир им кажется слишком жестоким, а мы еще должны быть достойны своих "младших братьев" уголки на сайте о животных - не сюсюканье про "мимишек", а справедливое воздаяние им за их лучшие качества, за их жизнь, отданную человеку извините да длинную речь, от души желаю каждому найти своего достойного мохнатого, или усатого, или хвостатого, или пернатого друга))
99xt1
Так как идет голосование между игроками н2н фэнтези и остальными любителями оффтопа, то предлагаю, все таки выделить два приза: - лучший оффтоп-блогер по фэнтези - лучший оффтоп-блогер по всему кроме фэнтези
Rafa_Benitez
Приятно видеть себя среди номинантов. Но справедливости ради скажу, что начал писать с октября месяца 2013 года (получается только 3 месяца). Поэтому буду рад, если вместо меня проголосуете за тех, кто работал целый год! СПАСИБО!
Еще 231 комментарий
234 комментария Написать комментарий