Рамиль Шейдаев: «Думаю, что и в следующем матче забью»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий юношеской сборной России Рамиль Шейдаев поделился впечатлениями от победы над сборной Молдовы на "Мемориале Гранаткина" (4:1).

- Такое впечатление, что именно завершения не хватало в первом тайме. Это действительно так?

- В первом тайме именно этого и не хватало, хотя играли также хорошо, как и во втором тайме. Просто во втором тайме больше реализовали своих моментов.

- Помните, как забили гол?

- Сыграл в стеночку со своим партнером Аязом Гулиевым. Он очень грамотно, умно, великолепно сделал передачу, мне осталось лишь забить мяч в ворота.

- С Чемпионата Мира не забивали. Наверное, гора с плеч свалилась?

- Да, как бы, рад. Думаю, что и в следующем матче забью, и в остальных продолжу забивать.

- Как Вам обстановка на турнире?

- Болельщиков было достаточно. Думаю, на финале их будет еще больше.

- То, что в родном городе играете, это нервирует или радует?

- Нравится. Я очень рад, что здесь проходит турнир, и я в нем участвую.

- В три центральных защитника играла Молдова. Не так много команд действует сейчас так. Насколько это тяжело?

- Мы играли, как и должны были играть. Четыре забили. Нормально значит.

- Не складывалось по ходу матча впечатления, что все закончится с крупным счетом. За счет чего удалось этого добиться. Соперник устал, вы прибавили в физики?

- Нет, еще раз повторюсь, что в первом тайме мы не реализовали свои моменты, во втором это получилось сделать, отсюда и результат.

- В прошлом году на этом же уровне Россия встречалась с Молдовой. Счет был 6:0. С прошлым года что-то изменилось?

- Честно, я не знаю, меня не было на том турнире.

- Какие у вас ожидания в целом от турнира?

- Хорошие (смеется). Надеюсь, что выиграем его.  

Георгий Козик 

Все о Мемориале Гранаткина на нашем сайте.

Если Вам понравился данный материал, оцените его плюсиком, репостом, просто подпишитесь на наш блог.

Вконтакте: "Футбольный Петербург"

Наш твиттер

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольная жизнь Петербурга