Испания. Примера. Малага – Атлетико

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Друзья, здравствуйте!

После увлекательного «марафона» в Премьер-Лиги Англии, у нас появляется возможность вернуться на арены других стран и первым, кому выпадает эта участь, - Примера Испании. 18й тур открывается матчем между командой из одноимённого города, Малага, и мадридским Атлетико.

«Матрасники» занимают второе место, имея в архиве 46 очков, и уступают лидеру Примеры, Барселоне, лишь в разнице забитых/пропущенных голов. В целом за 17ть туров команда одну игру проиграла (Эспаньол 1:0) и одну сыграла вничью (Вильярреал 1:1). Обе эти игры выездные, а дома команда – безупречный лидер чемпионата.

В гостях за 8мь матчей текущего сезона Примеры Атлетико пропустило наименьшее количество голов – 5. А вот забито не так уж и много в разрезе всех команд чемпионата – 13.

В текущем сезоне команда демонстрирует уверенный футбол, а турнирное положение второй строчки – наилучшее тому подтверждение.

Всего в одном матче «Матрасники» не забили своим соперникам ни одного гола. Во всех остальных случаях соперники доставали мячики из сетки своих ворот.

Загружаю...

Кроме успехов в Примере Испании, Атлетико может похвастаться и безупречной игрой на другом фронте, европейском. В розыгрыше Лиги Чемпионов команда вышла в плей-офф с первого места, не проиграв при этом ни одного матча, набрав в совокупности 16 очков после 6 игр.

Так же, команда уверенно вышла в 1/8 Кубка Испании, обыграв малоизвестный Сант-Андрю с общим счётом 6:1.

Увлекательная и напряжённая весна в борьбе на трёх фронтах ожидает подопечных Диего Симеоне и подтверждать намерение высоких планов необходимо с первых секунд после «зимних каникул».

Малага – середнячок Испании. После 17ти туров команда занимает 10е место, имея в архиве 20 очков. 5 побед, 5 матчей сыграно вничью и 7 проиграно.

На домашней арене «Медузы» половину игры выиграли и столько же проиграли (4/4). Разница забитых/пропущенных 12:11, что в среднем почти 3 гола за игру.

Следует отметить тот факт, что из первой пятёрки Примеры, Малага на своём поле принимала только Барселону и Атлетик, и в обоих случаях проигрывала.

Диего Симеоне сегодня однозначно не может рассчитывать на Габи, Рауля Гарсия (красная карточка) и Марио Суареса (травма). Под вопросом выход на поле Диего Косты, но я думаю, мы сможем его увидеть как минимум на один из двух таймов.

У Бернда Шустера из состава однозначно выпал только Фернандо Тиссоне.

История личных встреч между этими командами насчитывает порядка 20ти матчей и в гостях Атлетико выглядит далеко не безупречным лидером. С 1999 года «Матрасники» выигрывали всего в трёх случаях и ещё в трёх матчи заканчивались вничью. Малага, в свою очередь, на своём поле праздновала победу четыре раза.

Следует отметит тот факт, что если Атлетико выигрывает на поле Малаги, то происходит это минимум с двумя забитыми голами (3 победы – 8 голов). Но и Малага порой забивает достаточно много.

Загружаю...

Последние три личные встречи на своём поле «Медузы» не забивали, а две из них и вовсе закончились нулевой ничьёй.

Учитывая высокие цели Атлетико на возможность завоевать чемпионство, отличный ход, который набрала команда Диего Симеоне, великолепные показатели в защите в играх на выезде дают мне основание думать о следующем.

Атлетико победит, но победит в очень упорной борьбе. Возможно, Малага чуть подпортит статистику «Матрасников» в выездных играх и забьёт свой гол, однако Диего Симеоне будет настраивать свою команду только на победу.

Как наиболее реальный исход я предлагаю ставить на победу и голы со стороны мадридской команды: П2 и ИТБ2 (1,5)

Для тех, кто хочет рискнуть на более «вкусный» коэффициент, предложу рассмотреть один из двух вот таких исходов

Атлетико победит и ТБ > 2,5 в матче

Обе команды забьют и победит Атлетико

Друзья, больше прогнозов читайте на MyBettingLife.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MyBettingLife
Популярные комментарии
Алексей Кукса
Атлетико пора уже потерять очки, Малага для этого подходящий вариант.Ставка на этот матч Малага плюс 1 за 1,9
SmolevoodFan
я согласен матрасники должны ложить анчоусов. не знал что малагу медузами называют
Fibobo
Хорошо, когда мнения делятся на ЗА и ПРОТИВ! Для меня это означает, что не всё так очевидно и будет очень интересно!!!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий