Неподведённые итоги или «Здравствуй, блогер, Новый Год!»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

О футболе тут будет не очень много.В основном, я хочу обратиться к вам-тем, кто меня читает.Так сказать, подвести итоги года

В августе этого года я впеовые начал выскзывать своё мнение здесь.Это было где-то нелепо, где-то неправильно,а где-то и вовсе глупо.Однако я писал то, что думаю.И был перед собой честен.И тот перерыв между августом и октябрём, когда я не писал ничего, был творческим кризисом.Я переосмыслил себя и внёс незначительные изменения в свой стиль.И тут я тоже был честен.Чего хочу пожелать и вам в Новом Году.Быть честными перед собой.

У меня имеются 6 подписчиков, а также те люди, которые хоть и не подписаны на мой блог, однако заходят и высказывают своё мнение в комментариях.Откровенного недовольства своей работой я у народа не заметил-и это радует.И признание, которое я получаю от вас в виде плюсов, тоже радует.В Новом Году пожелаю себе в том числе и профессионально расти для вас.

Ну и хочу поздравить вас с Новым Годом.Пожелать всего того, чего можно пожелать.Счастья, радости, удачи.И самое главное-спокойствия, адекватности и, как я уже говорил, честности перед собой.Это очень важно

Никто не знает, как сложится для нас следующий год.Но то, что будет интересно-я вам гарантирую!С Новым!)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные рассказики
Популярные комментарии
Tysonstep
И тебя) продолжай радовать статьями.
Igrochishka
Непременно)
Ответ на комментарий Tysonstep
И тебя) продолжай радовать статьями.
2 комментария Написать комментарий