Ставка: Челси - Ливерпуль, 1-ый гол забьет Ливерпуль

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Думаю, что в этом матче можно попробовать поставить и на непроигрыш гостевой команды, но для рассмотрения возьму другую ставку.

Посмотрим на статистику. Из восьми последних матчей Ливерпуль забивал первым в семи, исключение составил матч с Халлом. Но он был довольно давно, 5 игр назад.

Кроме команд послабее, Ливерпуль первым забивал в этот период Тоттенхэму (на момент первого гола ведь было далеко не очевидно, как матч пойдет и чем кончится), злейшим врагам из Эвертона и Манчестер Сити. Если рассматривать матчи мерсисайдцев с топ-командами АПЛ этого сезона, то (плюсами обозначены команды, которым Ливерпуль забил первым):

+ МЮ,

- Арсенал,

+ Эвертон,

+ Тоттенхэм,

+ Манчестер Сити.

Выглядит внушительно.

К этому стоит добавить, что в последних матчах «красным» почти всегда удавалось забить быстрый гол, из чего можно сделать вывод, что на него в команде рассчитывают. Это тоже в нашу копилку.

Против такой ставки лишь откровенно защитная игра Челси в больших матчах этого сезона и домашних для синих статус матча.

Кроме того, Ливерпуль проиграл свой матч в Boxing Day и теперь горит желанием вернуться на верхнюю строчку. На мой взгляд Сити является главным претендентом на титул, и вчера они победили в равной игре, поэтому ни о каком спаде Ливерпуля речи не идет.

В целом, рекомендую «Ливерпуль забьет первым» за 2,25 (Fonbet).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки общества
Популярные комментарии
kurtun2
Бесплатный странный матч!!! на 28.12 коэффициент 2+! http://totalprognoz.ru/
комментариев Написать комментарий