Русский блог

1

Теперь это – русский блог. У меня уже есть итальянский, в который я пишу регулярно, есть испанский, который почти не обновляю, хотя в черновиках там накопилось много всякого. А вот русского до сих пор как-то и не было.

Я почти не смотрю российский чемпионат, хотя раньше спрятаться от него было сложнее. В детстве и юности я даже болел за одну московскую команду, но постепенно забил. Теперь от этого боления остались лишь смутные воспоминания, несколько файликов на жестком диске и пара шарфиков в шкафу.

Но я все-таки русский человек, поэтому пусть у меня будет такое место, где я смогу высказаться по поводу происходящего. Скорее всего, это будет нытье о том, как у нас все плохо. А может и наоборот – Россия выиграет бразильский ЧМ и у нас тут будет всеобщий экстаз с шампанским и проститутками. Гораздо круче, чем в 2008.

Есть и третий вариант – тут будет тихо, ведь Италия меня все равно далеко не отпустит. По опыту – это более чем возможно. Но нужно верить в лучшее – надеюсь, что у меня получится периодически вставлять пять копеек о наболевшем. Ждем весны.

Всем добра.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сила Руси
Популярные комментарии
Clayton
справедливо. писать о нем мне точно не стоит.
Ответ на комментарий Александр Скворцов
Ну вот у вас в профиле написано "Не любит: Sports.ru" Надо ли вам на нем сидеть?)
GL/Flak
Двадцать пять лет, а ноешь, будто тебе под семьдесят.
Clayton
Александр, если российский футбол у вас ассоциируются с водкой и медведями, не надо вам о нем писать.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий