Не наш метод
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В Англии обсуждают удаление Нолана за грубый фол на Хендерсоне, который на момент совершения нарушения казался абсурдно грубым и абсолютно бессмысленным.
На пресс-конференции после матча "Ливерпуль" - "Вест Хэм" Сэм Аллардайс пожурил своего игрока, но напомнил о фоле Флэнагана на Даунинге в начале матча, который остался безнаказанным.
Даунинг смог доиграть до конца первого тайма, но потом был заменен, а позже ему были наложены швы на область голеностопа. По нынешнему прогнозу, он пропустит две недели.
С учетом этого события, произошедшего на третьей минуте матча, становятся понятнее и грубая атака обычно негрубого Коула на голеностоп Аллена, и откровенная грубость Нолана на Хендо - в ходе этого нарушения первый удар также наносился по голеностопу.
Когда Миральяс бил Суареса, а Дистэн Аггера в матче на "Гудисон Парк", мы не стеснялись в выражениях по поводу действий игроков "Эвертона", потому что "Ливерпуль" не пользуется подобными методами.
Думаю, что не только "Вест Хэм", но и тренер после игры объяснил Флэнно, что за его грубость на сильном игроке соперника будут сводить счеты не с ним, а с теми партнерами, от которых реально зависит игра команды. С мозгами у парня вроде бы нет проблем, должен все понять.